Павел Воля перестал скрывать подросшего сына
Шоумен опубликовал снимок Роберта в честь его дня рождения.
15.05.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Так трогательно выстроена обувь на полу! Нет денег на шкаф? Возьми у меня ГАЛОШНИЦУ - за так отдам! А ребёнка действительно перестал СКРЫВАТЬ - только тряпкой завесил и всех делов. Редкий м-дачок!!

    • > Розетка-1479
      #
      Розетка-1479, какая вы грубая, неприятно.

    • > Розетка-1479
      #
      Розетка-1479, Браво!!!!!

    • > Розетка-1479
      #
      Розетка-1479, т.е. обувь в кадре Вас смущает, а горшок в гостиной - или прихожей- нет?

  • #
    я тоже безумно люблю свою дочь, но такие вещи ей говорю лично. не стоит такое вывешивать на публику.

    • > Кошка-6376
      #
      Кошка-6376, Стоит. Надо учить людей общаться и говорить проникновенные слова. Многие или стесняются своего косноязычия или по какой другой причине за всю жизнь двух слов не свяжут. Павел - филолог, ему сам Бог велел изъясняться красиво. Может быть, кто-то прочтёт его признание семье и сегодня хотя бы лишний раз улыбнётся своим домашним.

  • #
    На фото в ДР нужно было горшок тряпочкой прикрыть, а не лицо ребенка.


  • #
    Хватит яд разбрызгивать!!! За эту семью стоит только порадоваться. И именно поэтому лицо детей прячут, чтоб вы - змеи его не сглазили

  • #
    И вправду, такие вещи надо озвучивать в кругу семьи или на памятной открытке. Такое ощущение, что чисто для зрителей такие проникновенные слова произносятся

  • #
    Роберт Уткин ниче так. На мать похож. Прям одно лицо!!!!!!!

    • > Ракета-7468
      #
      Ракета-7468, ахахаха, насмешили прям)))))

  • #
    а вам то всем какая разница где стоит обувь, горшок,диван, где висит люстра и пр.? загляните в свои шкафы.. И правильно, что не показывает сына. Придет время, сам себя покажет. Не сомневаюсь, что лично Павел сказал намного больше слов от всего сердца..А эти слова не он вам опубликовал,а местная кляузница.

  • #
    счастья вам ребята, очень красивая пара.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +