Открылась шокирующая правда о сыне Тома Джонса

Поклонники поп-идола семидесятых жестоко разочарованы.
04 Июня 2018
Том Джонс
Фото: LEGION-MEDIA
Джонатан Беркери
Фото: Facebook*

Фанаты поп-идола, кумира женщин 70-х Тома Джонса были поражены, когда в СМИ появилась история о его сыне Джонатане, которую раскопали репортеры.  Как выяснилось, сын певца-миллионера, которому исполнилось в этом году 77 лет,  прозябает в нищете, а его знаменитому отцу нет до этого никакого дела.

Папарацци удалось сделать фоторепортаж о том, как именно Джонатан зарабатывает себе на жизнь. Оказалось, что он — уличный музыкант: 31-летний сын Джонса поет под гитару, причем исполняет он хиты своего отца. Как утверждают свидетели, у него неплохо получается! Во время уличных концертов у его ног стоит табличка, на которой написано: «Я нуждаюсь в деньгах. Помогите, пожалуйста!» Кроме песен, у него есть дополнительный доход: он чистит пляж.

Как рассказал сын знаменитого певца, у него нет жилья, так что ночует он в приюте для бездомных. «Мой отец меня не признает. И это задевает меня больше, чем то, что он отказался мне помогать!» — говорит Джонатан. Он — внебрачный сын Тома Джонса, плод его любви с моделью Кэтрин Беркери. Когда она родила в 1987 году, Джонс заявил, что это — не его ребенок. Ему совершенно не нужен был незаконнорожденный сын, ведь певец был женат и воспитывал ребенка от своей супруги Линды. Но Кэтрин подала в суд, и после проведения генетического теста, было доказано, что  Джонс — отец Джонатана.  Однако Том так и не пожелал общаться с сыном.

Джонатан Беркери с мамой Кэтрин Беркери
Фото: Facebook*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог