Отец Меган Маркл заявил, что его дочь несчастлива в браке с принцем Гарри!
Томас прилетит в Лондон, чтобы лично во всем разобраться.
16.07.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Край земли

    #
    так им и надо... не будут играть в демократию и подбирать с улицы проходимок... не монархия, а Макдональдс - заходи кто хочет...

  • #
    Как он достал!


  • #
    Она и должна была измениться. Потому что у ней ныне другой статус и постоянно надо работать, даже над жестами и мимикой.. НЕ расслабишься. НО все равно ей многие бы позавидовали. Ее имя уже вписано в историю... Гарри изменился, он стал счастливым. Разве этого мало, чтобы хоть чем-то жертвовать?

  • #
    "Попытаюсь войти с ней в контакт" - думаю, максимум что возможно, это если Меган захочет поговорить с ним по телефону. Да и то оно ей надо? Она и до знакомства с Гарри не особо контактировала с отцом, сейчас-то ей зачем это надо, особенно, если учитывать, что он все выкладывает прессе. Разберется он, что с Меган происходит. Да нормально все у нее. а ты локти кусай.
  • Не было печали...

    #
    Гарри всегда был проблемным мальчиком...Теперь сам, вроде бы, остепенился...да "новоиспечённые" американские родственнички не дадут спокойно жить - ради лёгких денег будут "воду мутить"... Закончилась в Королевстве скучная жизнь по протоколу - началось шоу "Санта Барбара"... Надо брать девушку из хорошей семьи, чтобы не портить "родословную" своим детям. Долбают американцы старушку Европу "по всем фронтам"...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас