От Джулии Робертс ушел муж
Дэнни Модер переехал в свой новый дом.
06.04.2016
Дэнни Модер Джулия Робертс
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как жаль!кругом одни разводы гетеров и свадьбы геев....((((

    • > Бокал-9973
      #
      Бокал-9973, Джулия - женьщина пила . Сначала пилила и критиковала сестру и ета сестра полная - обвинила в предсмертной записке Джулию за свою смерть ( отравление таблетками) А сейчас Джулия принялась за мужа. Брата Ерика Робертса неудалось допилить он отказался от общения с Джул. Сестру жаль само больше ее Джулия посылала на ушивание желудкаи та стала практически инвалидом на разных таблетках . Потом была статья что Робертс неразрешает детям и мужу есть еду от которой можно поправится . Можно представить даже по тем мелочам и статтьям в прессе что Ждулия всех заколебала и ее дети выростут и наконец наедятся шоколада и фри а не сырой моркови.

      • > Жук-3218
        #
        Жук-3218, вы протрезвейте сначала, а потом отзывы писать будете!!!

        • > Винт-9910
          #
          Винт-9910, Жук вы посути сами на спайсах сидите , не надо мерять всех под свое спайсовое постоянное состояние. А что касается улыбки актриссы то если человек красиво улыбается то ето совсем не значит что он хороший. Ето примитивно думать так что улыбаются красиво замечательные люди только. А статья о ее сестре была в 7 дней помойму.

        • > Винт-9910
          #
          Винт-9910, Если Робертс выглядит добренькой и счастливой на фото и глянце то ето не значит что она в повседневной жизни такая же. Выглядеть счастливой и смеятся на камеру вообще то ето ее профессия.

  • #
    да и фиг с ними ...судьба у звёзд такая

  • #
    Честно говоря, я удивлена, что он так долго протянул. Джулия при всем уважении выглядела слегка помешанной на муже.

  • Любимая женщина механика Гаврилова

    #
    Лишь бы детей делить не начали.

  • #
    надоело пресмыкаться перед ней....когда-то она купила его у бывшей жены...видимо действительно сильно достала..

  • #
    Жаль, если это так.

  • #
    У звезд такие же проблемы, как у всех, разногласия в воспитании детей, питания, проведения досуга, - все это надоедает, особенно мужу, ему хочется нового, спокойного, свежего в отношениях с другой женщиной, более молодой и с легким характером,вот и вся история...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +