Орбакайте показала, как прошел день рождения ее дочери

30 марта певица отметила двухлетие младшей дочери.
31 Марта 2014

Кристина Орбакайте порадовала своих поклонников новой семейной фотографией. В своем микроблоге в Instagram* певица разместила снимок вместе с сыновьями Никитой и Дени, а также с маленькой дочкой Клавдией. «Моя радость! Дети», — коротко подписала снимок артистка. Фотография, к слову, была сделана во время празднования дня рождения Клавдии.

30 марта певица отметила двухлетие младшей дочери. Праздник проходил в семейном кругу. Для девочки Орбакайте пригласила детский театр. В блоге появилось несколько кадров с праздника. На видео, опубликованном звездой, Клавдия танцует под известную детскую песенку «Голубой вагон». Кроме того, певица разместила в Сети фотографию дочери в мыльном пузыре. Очевидно, что праздник прошел весело и душевно.

Напомним, что дочь Клавдию Кристина Орбакайте родила своему супругу, бизнесмену Михаилу Земцову в Майами. Радостную новость певица сообщила на своей личной странице в Twitter: «30 марта в 19:58 по майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!» Несмотря на юный возраст, Кристина уже берет дочь с собой на гастроли и даже выводит на сцену. 

Как призналась сама певица порталу «7Дней.ru», девочка совсем не боится сцены: «У меня было первое сольное выступление под названием «Той женщине, которая» в концертном зале «Россия», тогда Никите было семь лет, а Дени — 11 месяцев. Я вынесла Дени из-за кулис, когда он увидел такое количество людей, он был в ужасе, плакал, но потом привык. Поэтому я не знала, какая будет реакция у Клавочки, но она, видимо, кремень».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог