Ольга Шелест улетела рожать в Америку
Телеведущая вместе с мужем готовится к родам за границей.
04.08.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Топурия в калифорнии, это далеко от Майами.

  • #
    Шелест- он и есть шелест! Выскочка, ни о чём! Серьгу в нос забыла вставить!

  • #
    Господи, эти практикантки даже хэштеги в инстаграме читать не умеют! Тапурия аж на другом побережье!

  • Milaya

    #
    Что это все в Америку уезжают - медицина лучше или за гражданством? Куда патриоты подевались? :)
  • mereandra

    #
    Удачных родов и здорового малыша Ольге! Ныне предусмотрительные родители проявляют все больше изобретательности и практичности. В данном случае мама и папа решили подарить детям к их рождению дополнительные блага их будущего бытия, возможность приобрести еще одно гражданство к тому, что прилагается само собой, так как мама с папой россияне, в данном случае, стоит отметить, вполне достойные граждане своей страны и по мере сил не мало стараются для блага и развития ее, что является к тому же и хорошим примером. Мир стремительно меняется, меняются рамки представлений, убеждений и стереотипов, а человек, и это естественно, всегда ищет место там, где ему лучше, где ему эффективней развиваться и самореализовываться. И чаще всего, это огромные просторы мира. Все это в современном понимании уже не предосудительно. Детям просто дают возможность более широкого выбора. И только они сами будут думать, когда станут взрослыми, как распорядиться таким необычным подарком мамы. Абстрагируясь от политики, стоит заметить, гражданство такой "страны больших возможностей" как США в нынешнее время очень не просто приобрести. Все, кто сталкивался с этим на деле, знают. Легче всего - просто ТАМ родиться... Это достойно восхищения. Браво, Оля! Вот мама, так мама! Справка: "Задумывались ли вы о том, что значит быть гражданином какой-либо страны? Раньше, когда мы все жили в одной сверхдержаве - Союзе Советских Социалистических Республик, - даже мысль о том, что вы или ваши дети могли бы быть гражданами другой страны, показалась бы просто абсурдной. Однако ситуация меняется, а вместе с ней - и образ мыслей." "Законодательству о приобретении гражданства известны два принципа. Один из них - принцип права крови (ребенок получает гражданство родителей, независимо от того, в какой стране он был рожден), другой - принцип права территории (ребенок приобретает гражданство той страны, в которой он родился). Таким образом, существуют несколько аспектов, которые влияют на получение гражданства новорожденным: постоянное место жительство родителей на момент его рождения, их гражданство и, наконец, место рождения ребенка. Владея всей этой информацией, обстоятельства всегда можно изменить, например переехать рожать в другую страну или сменить постоянное место жительства."(С)

    • > mereandra
      #
      <<> Удачных родов и здорового малыша Ольге! > Ныне предусмотрительные родители проявляют все больше изобретательности и практичности. В данном случае мама и папа решили подарить детям к их рождению дополнительные блага их будущего бытия, возможность приобрести еще одно гражданство к тому, что прилагается само собой, так как мама с папой россияне, в данном случае, стоит отметить, вполне достойные граждане своей страны и по мере сил не мало стараются для блага и развития ее, что является к тому же и хорошим примером. > >> Ну да, примером. Это как? Баблосики здесь заработать, тк в "стране больших возможностей" своих ведущих разнообразных шоу девать некуда, а рожать и гражданство поиметь-это стройными рядами в сторону океана? Не она первая, не она последняя. Личный выбор каждого.Только вот не надо демагогии...
      • mereandra

        > Гость
        #
        Личный выбор каждого.Только вот не надо демагогии... > >> Всякий видит под своим углом, или - со своей колокольни, к тому же - все относительно, давнишняя истина. Можно на многое реагировать категорично предвзято, жестко, цинично и колко, а можно постараться посмотреть и беспристрастно, спокойно, без каких-либо претензий и агрессии. Считаю Ольгу Шелест человеческим образцом нового времени - пытливым, эрудированным, развитым молодым человеком, яркой, лучезарной, тонкой женщиной с созидательным, гуманным стержнем или основой. Этим, собственно, она и несет немалую пользу окружающему социуму. А уж Вы считайте, как хотите. Высказывать свое мнение никому не зазорно.

        • > mereandra
          #
          > ... А уж Вы считайте, как хотите. Высказывать свое мнение никому не зазорно.>> Что верно, то верно)

  • #
    Боже упаси знойного лета в Москве! Мне такое лето нравится в городе, какое сейчас; видимо, редакции 7 дней понравились 40 дней жары в 2010 году, когда ночью было +20, асфальт даже остывать не успевал, а уж про пожары... Пора бы прекращать ныть, домысливать, а надо просто наслаждаться жизнью!

  • #
    Ага! Они уезжают рожать в Америку исключительно из-за приятного климата и комфортных условий!))))) Самим не смешно? Комфортные условия при определенных денежных вливаниях и у нас можно найти и климат сейчас в Москве очень комфортный для беременных, не жарко. Едут они туда по другой причине, наверняка))) А потом, есеесно энергично вернутся на работу в Россию.

    • > Гость
      #
      <<> Ага! Они уезжают рожать в Америку исключительно из-за приятного климата и комфортных условий!))))) Самим не смешно? Комфортные условия при определенных денежных вливаниях и у нас можно найти и климат сейчас в Москве очень комфортный для беременных, не жарко. Едут они туда по другой причине, наверняка))) А потом, есеесно энергично вернутся на работу в Россию.>> Думаю и Диброва и Подольская рожали в комфортных условиях , в Москве. Просто тут другие цели, видимо.

  • > Гость
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +