|
04 Августа 2015
обсуждение
11 комментариев
#
Топурия в калифорнии, это далеко от Майами.
#
Шелест- он и есть шелест! Выскочка, ни о чём! Серьгу в нос забыла вставить!
#
Господи, эти практикантки даже хэштеги в инстаграме читать не умеют! Тапурия аж на другом побережье!
#
Что это все в Америку уезжают - медицина лучше или за гражданством? Куда патриоты подевались? :)
#
Удачных родов и здорового малыша Ольге! Ныне предусмотрительные родители проявляют все больше изобретательности и практичности. В данном случае мама и папа решили подарить детям к их рождению дополнительные блага их будущего бытия, возможность приобрести еще одно гражданство к тому, что прилагается само собой, так как мама с папой россияне, в данном случае, стоит отметить, вполне достойные граждане своей страны и по мере сил не мало стараются для блага и развития ее, что является к тому же и хорошим примером. Мир стремительно меняется, меняются рамки представлений, убеждений и стереотипов, а человек, и это естественно, всегда ищет место там, где ему лучше, где ему эффективней развиваться и самореализовываться. И чаще всего, это огромные просторы мира. Все это в современном понимании уже не предосудительно. Детям просто дают возможность более широкого выбора. И только они сами будут думать, когда станут взрослыми, как распорядиться таким необычным подарком мамы. Абстрагируясь от политики, стоит заметить, гражданство такой "страны больших возможностей" как США в нынешнее время очень не просто приобрести. Все, кто сталкивался с этим на деле, знают. Легче всего - просто ТАМ родиться... Это достойно восхищения. Браво, Оля! Вот мама, так мама! Справка: "Задумывались ли вы о том, что значит быть гражданином какой-либо страны? Раньше, когда мы все жили в одной сверхдержаве - Союзе Советских Социалистических Республик, - даже мысль о том, что вы или ваши дети могли бы быть гражданами другой страны, показалась бы просто абсурдной. Однако ситуация меняется, а вместе с ней - и образ мыслей." "Законодательству о приобретении гражданства известны два принципа. Один из них - принцип права крови (ребенок получает гражданство родителей, независимо от того, в какой стране он был рожден), другой - принцип права территории (ребенок приобретает гражданство той страны, в которой он родился). Таким образом, существуют несколько аспектов, которые влияют на получение гражданства новорожденным: постоянное место жительство родителей на момент его рождения, их гражданство и, наконец, место рождения ребенка. Владея всей этой информацией, обстоятельства всегда можно изменить, например переехать рожать в другую страну или сменить постоянное место жительства."(С)
> mereandra
#
<<> Удачных родов и здорового малыша Ольге! > Ныне предусмотрительные родители проявляют все больше изобретательности и практичности. В данном случае мама и папа решили подарить детям к их рождению дополнительные блага их будущего бытия, возможность приобрести еще одно гражданство к тому, что прилагается само собой, так как мама с папой россияне, в данном случае, стоит отметить, вполне достойные граждане своей страны и по мере сил не мало стараются для блага и развития ее, что является к тому же и хорошим примером. > >> Ну да, примером. Это как? Баблосики здесь заработать, тк в "стране больших возможностей" своих ведущих разнообразных шоу девать некуда, а рожать и гражданство поиметь-это стройными рядами в сторону океана? Не она первая, не она последняя. Личный выбор каждого.Только вот не надо демагогии...
> Гость
#
Личный выбор каждого.Только вот не надо демагогии... > >> Всякий видит под своим углом, или - со своей колокольни, к тому же - все относительно, давнишняя истина. Можно на многое реагировать категорично предвзято, жестко, цинично и колко, а можно постараться посмотреть и беспристрастно, спокойно, без каких-либо претензий и агрессии. Считаю Ольгу Шелест человеческим образцом нового времени - пытливым, эрудированным, развитым молодым человеком, яркой, лучезарной, тонкой женщиной с созидательным, гуманным стержнем или основой. Этим, собственно, она и несет немалую пользу окружающему социуму. А уж Вы считайте, как хотите. Высказывать свое мнение никому не зазорно.
> mereandra
#
> ... А уж Вы считайте, как хотите. Высказывать свое мнение никому не зазорно.>> Что верно, то верно)
#
Боже упаси знойного лета в Москве! Мне такое лето нравится в городе, какое сейчас; видимо, редакции 7 дней понравились 40 дней жары в 2010 году, когда ночью было +20, асфальт даже остывать не успевал, а уж про пожары... Пора бы прекращать ныть, домысливать, а надо просто наслаждаться жизнью!
#
Ага! Они уезжают рожать в Америку исключительно из-за приятного климата и комфортных условий!))))) Самим не смешно? Комфортные условия при определенных денежных вливаниях и у нас можно найти и климат сейчас в Москве очень комфортный для беременных, не жарко. Едут они туда по другой причине, наверняка))) А потом, есеесно энергично вернутся на работу в Россию.
> Гость
#
<<> Ага! Они уезжают рожать в Америку исключительно из-за приятного климата и комфортных условий!))))) Самим не смешно? Комфортные условия при определенных денежных вливаниях и у нас можно найти и климат сейчас в Москве очень комфортный для беременных, не жарко. Едут они туда по другой причине, наверняка))) А потом, есеесно энергично вернутся на работу в Россию.>> Думаю и Диброва и Подольская рожали в комфортных условиях , в Москве. Просто тут другие цели, видимо.
> Гость
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Принц Джордж (Prince George)
член королевской семьи Великобритании
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Принц Уильям (Prince William)
монарх, член королевской семьи Великобритании
Принцесса Шарлотта (Princess Charlotte)
дочь принца Уильяма и Кейт Мидллтон, член королевской семьи Великобритании