Ольга Шелест стала мамой во второй раз
Телеведущая сообщила о пополнении в семье.
26.08.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да не скрывала она, в инстаграме у других людей видны были фото, где она не пряталась в костюмчике, отлично был виден животик, просто журналюги не сразу разглядели😎

  • #
    Ну судя по блогу рожала она как раз в Москве. В Америке в отпуске была.

  • #
    Кто объяснит, какой смысл в скрывании беременности? Это что, позор?


  • #
    Лапочки ножки ))) так классно

  • #
    Здоровья малышке и маме!
  • mereandra

    #
    Поздравляю! Какая прекрасная новость! У такой выразительной, характерной мамы непременно должны были народиться девочки(как говорится, видит бог), чтобы их, таких восхитительных личностей, было много. Не думаю, что Ольга скрывала свою вторую беременность. Уже с весны она в некоторых сми показывалась такая. Что примечательно, в этой семье всё с неким высоким смыслом. Первая девочка, уж случайно или нет, родилась 1 ноября - в День всех святых Европы, к тому же - это международный день вегана. А ведь Ольга и ее муж, насколько известно, именно веганы. Вот и вторая дочка подгадала к празднику, только теперь к православному, словно объединив собой для этой семьи две христианские ипостаси - "19 августа Русская Православная церковь празднует великий христианский праздник - Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа." В любом случае, это здорово! Человек родился! :)

    • > mereandra
      #
      <<> > Что примечательно, в этой семье всё с неким высоким смыслом. Первая девочка, уж случайно или нет, родилась 1 ноября - в День всех святых Европы, к тому же - это международный день вегана. А ведь Ольга и ее муж, насколько известно, именно веганы. > >> ВОЗ официально признал вегетарианство психическим отклонением).
      • mereandra

        > Гость
        #
        > ВОЗ официально признал вегетарианство психическим отклонением).>> ------------- То, чем вы легко апеллируете, это, извините, уже банальщина, при том, что "все относительно". Огромное количество людей на планете (более 10 проц) вегетарианцы. Я, к сожалению, к ним не отношусь. Этот путь для избранных, для очень сильных, свободных от стереотипов, просветленных людей. А ВоЗ и ныне там. Его представителей самих нужно бы проверить на предмет психического отклонения. Умный человек-вегетарианец никогда не доведет свой организм до упадка, ибо он, отказавшись от продуктов животного происхождения, чаще всего по убеждению гуманизма, тем самым уже невольно пропагандирует здоровый образ жизни, при том, что веганам и вегетарианцам противопоказан алкоголь. Веганство и алкоголь - несовместимые понятия. Эти люди сознательно выбирают такой путь, что дорогого стоит. Так что, пожалуй, это самые здоровые, волевые, сильные представители социума, для которых важны духовный рост и интеллектуальное развитие, прежде всего. Что же касается веганства от рождения, опять же, умные, любящие родители не враги своему чаду. Это отдельная программа жизни, которую следует изучать. Выбор продуктов растительного происхождения сейчас безгранично обширен. "Общепит" отдельных уголков Европы, к примеру, это Рай для вегетарианцев. Тамошняя индустрия питания с большим пониманием относится к этой части населения планеты.

        • > mereandra
          #
          <<> > > ВОЗ официально признал вегетарианство психическим отклонением).>> > ------------- > То, чем вы легко апеллируете, это, извините, уже банальщина, при том, что "все относительно". mereandra, что вы вечно какой-то бред несёте? Никакой последовательности, никакой логики, тяжело читать ваши комментарии! Вот правда!
          • mereandra

            > Гость
            #
            Не читайте, делов-то. :) Свой вечно нетерпимый бред это вы несете, скорее всего, скрываясь под своей безликой и потому, опять же, банальной банальной маской "гость".

            • > mereandra
              #
              <<> > Не читайте, делов-то. > > Свой вечно нетерпимый бред это вы несете, скорее всего, скрываясь под своей безликой и потому, опять же, банальной банальной маской "гость". Ещё раз повторяю для непонятливых- бред у тебя, у тебя и только у тебя! Все остальные гости и зарегистрированные пользователи пишут по делу, но ты несёшь всё подряд, надо и не надо! Уймись уже! Тебе это уже не первый раз говорят!
              • mereandra

                > Гость
                #
                А я знаю тебя. :)

  • > Гость
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +