Ольга Орлова разругалась с фанатами из-за появления в её семье малыша

Певица резко ответила подписчикам на критику.
23 Сентября 2016
Ольга Орлова с новым питомцем
Ольга Орлова с новым питомцем
Фото: @olgaorlova1311 Instagram* Ольги Орловой

Ольга Орлова завела дома нового питомца. Теперь по вечерам после работы у порога её встречает пес, которого она ласково называет малышом. «Знакомьтесь, это малыш Бруно. Теперь у меня есть свой медвежонок!» — написала певица. Щенки породы шарпей стоят недешево. Именно этот фактор в итоге поссорил 38-летнюю певицу с частью её подписчиков.

Вместо того, чтобы поздравить Ольгу с приобретением, фанаты накинулись на неё с критикой. Мол, лучше бы она помогла какой-нибудь собаке из приюта, а не тратила деньги на покупку «элитного» питомца. Орловой пришлось поставить недоброжелателей на место.

«По-поводу дискуссии некоторых людей под предыдущим постом о том, что я взяла собаку не из приюта. Дорогие мои инста-советчики, хейтеры, и любители «бросать камни» по различным поводам. Обращаюсь именно к вам. Как же я «обожаю» ваши советы и нравоучения! Просто жить без них не могу! И как же я каждый раз сожалею, что вас разочаровываю. Аж сон теряю! Я много лет помогаю бездомным собакам различными способами. Разным фондам, волонтерам, приютам и просто найденным на улице собакам. Хочу спросить у вас, а что вы лично делаете для приютов и бездомных животных? И как часто? Или в своём глазу бревна не замечаем? Придите в себя! Оценивайте свои поступки и дела! И вообще, займитесь своей жизнью!» — жестко ответила фанатам Ольга.

Кстати, совсем недавно новым питомцем обзавелась и Екатерина Волкова, которая стала обладательницей собаки породы акита-ину.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог