[AD]
Олег Газманов показал повзрослевшую красавицу-дочку
Певец опубликовал снимок 12-летней Марианны.
09.05.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Девочке 12 лет, а уже с макияжем, что с ней дальше будет? Родители, очнитесь, дети должны оставаться детьми в таком нежном возрасте, чтобы не признаваться потом, что "с дочкой возникает больше всего проблем". А так хорошенькая, симпатичная девочка!

  • #
    Девочка как девочка, таких сотни тисяч) в чем фурор-то? Что она Гамзанова?)

  • #
    Старший сынок Гозмана Родя вернулся из Лондона геем,приёмный накачал фигуру и стал моделью.Дочь будет кем захочет:у Винокура и Хазанова доченьки подались в балеринушки,откуда их с треском выпнули,не смотря на возмущение папашек.Самому папе-патриоту,у которого и вилла во Франции и все деньги за бугром,давно пора уезжать на историческую родину,а не скакать с флагом по сцене-надоел до ужаса.g7


  • #
    Очень симпатичная девочка. Замечательно, что есть любящий папа! А косметикой сейчас многие девочки в 12 лет пользуются. Мимо школы идёшь и не поймёшь, где мамы, а где дочки!

    • > Пазл-9473
      #
      Пазл-9473, дада мы тоже 25 лет назад, будучи в ее возрасте, хотели пользоваться косметикой, что и делали успешно)))

  • #
    Ну и у ***....ще! Жесть!!!

  • #
    Ну девочка Ангел дети цветы жизни

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +