Оксана Федорова необычно отпраздновала день рождения дочки
Телеведущая устроила незабываемый праздник.
24.07.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    мама, как будто - больная, больная...жуть...но, наверное - гордится своими бровями и губами...ну и хрен с ними-ужастиками...

  • #
    Мать похожа на алкашку

    • > Птичка-3737
      #
      Птичка-3737, да ладно вам. Мама видно брови недавно сделала. Слишком ярко. Время пройдёт и будет норм.

      • > Кораблик-7591
        #
        Кораблик-7591, время пройдет, и мы в очередной раз упадем от ужаса. Лично я(!) себе так костлявых ведьм и представляю: длинные сальные волосья, развевающиеся на ветру, запавшие глаза и эта многообещающая садистская полуулыбочка... А для 60 лет так выглядеть - надо еще специально постараться.

        • > Конфетка-9898
          #
          Конфетка-9898, не хотелось бы, но приходится констатировать, что мамин характер отпечатался у неё на лице. А Оксана выглядит гораздо старше своего возраста.

          • > Зонтик-1766
            #
            Зонтик-1766, Все правильно! Мама выглядит очень злой, настоящая мегера. А женственный образ это только подчеркивает. Оксана же обзаведясь коротеньким курносым носиком, губами новыми, само собой, также уже мало похожа на себя молодую. И кстати да, выглядит, как минимум, на свой возраст.

        • > Зонтик-1766
          #
          Конфетка-9898, +100. Верно сказано. Во дорвалась до денег. Но все же как-то надо правильно ими распоряжаться. Что уж так уродоваться-то.

  • #
    Оксана хоть раз в приличном платье!!!


  • #
    oi, kak mamashu perekroili, jest'

  • #
    Интересно, а сколько нужно быть вместе, чтобы в прессе про тебя написали "самая крепкая пара отечественного шоу-бизнеса"? Просто я недавно ту же фразу прочла про Лопыреву и Смолова, которые, как оказало, даже были не женаты по российскому законодательству. А свадьба на Мальдивах на момент расставания была чуть более года назад

  • #
    Свят, свят... Маме волосы в белый покрасить и от Донателлы Версаче не отличить. Жесть...

  • #
    Когда три-четыре назад Оксана давала интервью журналу "Караван" и там была фотография с мамой. Наверное маме там было лет 50. Такая тетушка полноватая (именно тетушка по имиджу) и Оксана, кстати, очень похожа на маму...была! А сейчас маму просто не узнать, это просто другое, абсолютно другое лицо! Такое чувство, что мамино лицо просто перекроили! Не омолодили, а именно перекроили!! Но вот удачно ли...Вопрос!!! Удачно, это когда так пластика не бросается в глаза, а тут....пластика налицо!!

    • > Кира
      #
      Кира, пластика вместо лица! И Федорова еще ее фотки в сеть выкладывает! Вот дура!

  • > Кира
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +