Оксана Акиньшина показала, чем кормит подросшую дочь

Актриса души не чает в маленькой Эми.
04 Августа 2018

Оксана Акиньшина в последнее время стала охотно делиться с поклонниками видеороликами, главной героиней которых становится ее очаровательная полуторагодовалая дочка Эмми. На последних кадрах, опубликованных актрисой, малышка с аппетитом ест овощное пюре и неодобрительно комментирует действия мамы, которая пытается отодвинуть от нее миску.

По словам актрисы, воспитание дочери дается ей нелегко, в первые месяцы жизни девочки знаменитость совершенно не понимала, как обращаться с ребенком.

«Арчил (муж актрисы — прим. ред.) мечтал о девочке. А я не понимала, что мне с ней делать. Первые полгода были очень тяжелые, я просто не могла её принять. У меня было ощущение, что я родила впервые, что это мой первый ребенок, — возможно, потому, что у меня в первый раз была няня с самого начала. С мальчиками я справлялась сама, первые год-полтора точно. А вот Эмми я даже искупать нормально не могла…», — рассказала Акиньшина в интервью OK.

Оксана рассказала, что важнее всего для нее дети. «Муж сегодня есть, а завтра нет. Это такая единица непостоянная», — поведала актриса. Многодетная мама подтвердила, что Арчил об этом знает, но ей все равно, если супругу будет обидно это прочитать. Она призналась, что у них с возлюбленным непростые отношения. «В плане психики у нас много общего, но мужчина, наверное, должен быть другим. Должны быть какие-то струны, которые весь этот процесс уравновешивали бы. Он очень эмоциональный, не всегда собранный», — призналась Акиньшина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог