«Огребете!» — Лариса Гузеева бросилась на защиту дочери
Телеведущая ответила хейтерам.
20.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какая пропитая быдляцкая хабалка, уродливая дочь такая же, выродок.

    • > Колечко-2587
      #
      Колечко-2587, такое высказывание- верх невоспитанности.

    • > Колечко-2587
      #
      Колечко-2587, Ого, какая самокритичность!

    • > Колечко-2587
      #
      Колечко-2587, Точно ! По её же словам :"От осинки не родятся апельсинки"! Себя же не видно ! Перевалялась под всеми наркоманами и заборами Питера, мразь с манией величия !

    • > Колечко-2587
      #
      Колечко-2587, ненавижу фу аж противно на неё смотреть её время давно уже прошло старый чемодан

    • > Колечко-2587
      #
      Колечко-2587, не надо говорить плохо о чужих детях, просто не надо! Своих вырастите и посмотрите на них со стороны.

    • > Колечко-2587
      #
      Колечко-2587, А вы невоспитанная,недалекая с колечком замкнутости в мозгах-отстой! Надо посмотреть на себя,потом кретиковать других!

      • > Солнышко-1464
        #
        Солнышко-1464, КрИтиковать

    • > Колечко-2587
      #
      Колечко-2587, Гузеева Л. хороша во всех видах.Справедлива и умна. Дочь-красавица.Желаю им счастья и здоровья. А недруги--завистники,всегда природой обижены.

    • > Колечко-2587
      #
      Колечко-2587, Зачем же так грубо? Сами то вы кто? Очень хотелось бы посмотреть. Да, есть у них определенные недостатки, но кто без них? Единственное я не понимаю родителей, которые позволяют своим детям носы прокалывать и другие части тела, это действительно отклонения психики...
    • ксю...

      > Колечко-2587
      #
      Колечко-2587, сгинь,быдло.

    • > Колечко-2587
      #
      Похабная бабеха Колечко-2587,

  • #
    Кто с ней собрался вступать в диалог??? Кто они такие, ее «подписчики»? Она такая злая, невоспитанная хамка, постаревшая актриса одной роли, которая уже не интересна никому, как и ее дети

    • > Розетка-2455
      #
      Для Розетки Да, актриса одной роли, которую за неё озвучивала другая актриса. Плакала Гузеева сама в Жестоком романсе, а говорить не потянула.
    • Край земли

      > Розетка-2455
      #
      Розетка-2455, тоже не понимаю.... неужели та мадам кому-то интересна?....

    • > Розетка-2455
      #
      Розетка-2455, она невоспитанная деревня, которая так и не смогла влиться в приличное общество, где бы Ее искренне уважали и заглаза не осуждали снисходительно


  • #
    Господи, кому нужна её леля? А я вот тоже обожаю своих двоих детей, и тоже не позволю их обидеть! И что теперь?!...

  • #
    Молодец Лариса! Никому и никогда не позволяйте говорить гадости о Ваших детях(и о муже тоже)Вы Лариса умница,красавица и все вы правильно делаете.

  • #
    Так не выставляй и не пиши про своих детей и тогда никто,ничего не напишет!

  • #
    Лариса! Вас,стало очень много!Правильно пишут ,не надо выставлять свою семью на показ(Да,и "Давай по женился" тупая передача(Но,понятно ролей нет,а кушать хочется.Не пугайте людей, тем более оскорбление здесь не уместно. Да,вы красивая женщина,но хабалка.Всем,абсолютно всё равно на вас,вашего супруга, и ваших детей.

    • > Планета-9088
      #
      Планета-9088, Была красивая. Теперь же не умеет достойно преподнести себя, выглядит нелепо-безвкусно. Брала бы пример хотя бы с Сябитовой, над которой стилисты успешно работают.

    • > Планета-9088
      #
      Планета-9088, лучше и не скажешь ! для того ,чтобы " народу " быть интересным - это надо ой , как постараться в творчестве , а еще есть харизма ,которая вообще не приобретается - либо есть, либо нет. . А они думают ,что они своих любимых , а нам совершенно не интересных детей и внуков будут навязчиво вываливать на всех сайтах- сразу и миллионерами станут. Но наша публика это не то ,что в америке черное/ латино гетто поклонников той женщины с силиконовым задом..с ней эти номера не пройдут , и онi не схавают все ,что ни попадя ..шоу "Голос " это недавно доказало

  • #
    Объясните нам, Лариса, зачем Вам Инстаграм? Чтобы все хвалили далеко не идеальную фигуру и злое постаревшее лицо? Волосы нового жуткого цвета? Отсутствие ролей и участие в пошлом дневном ток-шоу? Ничем не примечательных детей? Так закройте нафиг эту страницу и никогда больше ничего не выкладывайте! Слабо?))

  • #
    Очень самоуверенная женщина и совсем не мудрая. Очень не хватает ей тактичности, может обидеть человека и считает, что она всегда права. Я таких людей обхожу стороной.

  • #
    Когда закроют это шоу??? Хотя, мне по-барабану. После скандала на проекте"Голос. Дети", больше не смотрю этот канал.

    • > Пазл-3814
      #
      Пазл-3814, И правильно делаете, вонючий и продажно-постановочный канал давно превратился в филиал дома2. Ни один уважающий себя человек не смотрит этот фекальный телеканал.

    • > Пазл-3814
      #
      Пазл-3814, полностью согласна, надо Эрнста гнать "поганой метлой". Вообще на первом канале смотреть нечего, фильмы хорошие не показывают, передач интересных тоже нет. Может почитает комментарии и примет к сведению...

  • #
    Кому выгодно, чтобы на ТВ выступала такая ведущая? Явно не доброжелателю для россиян. Это какую культуру, какоцй уровень развития всё это может воспитать? Считаю, что это хуже любого промышленного саботажа, потому что калечит главное - души. Жалко тех, кто уже попал под её жлобские чары.

  • #
    Мерзотно-блевотная, пропитая хабалища со своим выродком.

    • > Бокал-5201
      #
      Бокал-5201, сколько злобы и желчи с утра! День не задался, жизнь не удалась?
  • ТинаРада

    #
    девочка как девочка. Не понимаю к чему угрозы. Насильно мил не будешь. Если выкладываешь на всеобщее обозрение будь готов ко всему. Иначе зачем это делать?

  • #
    Люди зачем же так обзываться ? Нормальная женщина , любящая дочь своей рано ушедшей мамы (прекрасной женщины) царствие ей небесное, любящая мама своих детей , по мне так сильно балует и крепко к себе держит , так таких много , которые сильно опекают своих детей . Ну да не очень вежлива , по крайней мере не в образе и из тех кто вначале говорит , а потом думает , так лучше так , чем утянутые , тощие , озлобленные и фальшивые медийные тетки на которых не только противно смотреть но и слушать .

    • > Светлана
      #
      Светлана, Маме за 80.Не рано ушедшая.

  • #
    Дочь никакая.Сама славы захотела.Правда глаза котлет.

    • > Розетка-2839
      #
      Розетка-2839, колет.

  • #
    Дамы! А, если вас, ваших детей назвать хабалками, уродами и выродками? Судя по вашим комментариям, это соответствует действительности и слово "стыд" вам неведомо.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас