Официально: Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе!
Фанаты гадают, не причастен ли к расставанию пары Брэд Питт?
16.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Любовь и уважением сохранили, но все равно разводятся....

  • #
    какая ж оа все таки клевая, одна из моих любимых комедийных актрис ,столько в ней позитива ,я уверена,что она еще не раз замуж выйдет
    • Натис

      > Бокал-3705
      #
      Бокал-3705, Не выдумывайте! Этот-то еле взял..... И уже не нужна.

  • #
    Не сдюжил альфонсик... Снова на охоту пойдет...

    • > Свинка Пеппа
      #
      Свинка Пеппа, да ладно вам,он успешный хорошо оплачиваемый актер.


  • #
    ну никак джен ни замуж не выйдет, ни родт..желаю ей огромного женского счастья..искренне..поччему же так не складывается

    • > Осьминожка-1969
      #
      Осьминожка-1969, Питта забыть не может. Этот ее брак последний вымученный с самого начала был обречен. Помню мы даже ставки делали, что разведутся

  • #
    1.1

    • > Жук-8212
      #
      Отчего же неожиданно, Джен хороша как подруга, но никак не женщина, которую хочеться завоёвывать каждый день заново, чего у Анджелины с лихвой и дело тут даже не в красоте и секссапиле, она самодостаточна. Джен же пустая, нет в ней глубины, отсюда и интерес у мужчин к ней быстро пропадает. Бред и Джен, снова вместе ?Никогда, между ними возможна дружба и ночь, чисто по дружбе, и это всё. Уверенна Бред по сей день, ночами бредит о Джоли и в её сердце , он тоже ещё живёт, но жить с алкоголиком Джоли не станет, из-за детей...

      • > Татьяна
        #
        Татьяна, вы что, с ней дружили, чтобы делать выводы? Пустая, нет глубины. Как по мне, то это Джоли пустая и холодная, а Питт вовсе не алкоголик, просто устал от ее замороженности.

        • > Винт-1697
          #
          Винт-1697, замороченности то есть

        • > Винт-1697
          #
          Винт-1697, +++++мне тоже интересно, ели видно с одной тарелки они

      • > Винт-1697
        #
        Татьяна, вы лично знакомы для таких выводов? Следуя вашей логикой Питт и пить стал, потому как жить с психически неуравновешенной бывшей наркоманкой это удовольствие то еще. Про ее воспитание детей и говорить не приходится.

  • #
    как неожиданно и как жаль! счастья дженнифер!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Жук-8212
      #
      Жук-8212, хватит спамить

  • #
    ну дела!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Зонтик-9062
      #
      Зонтик-9062, фотки в студию

    • > Зонтик-9062
      #
      Зонтик-9062, свистишь!

  • #
    прикольная статейка

  • #
    Почему неожиданное известие? Очень даже ожидаемое.
  • KSS1975

    #
    Ой, а мне так хочется, чтобы они сошлись...

  • #
    Нда... что и следовало ожидать. Но вряд ли Бред с ней сойдется, побоится, что Анджелина будет детей настраивать и не пускать к нему. Хотя, мне кажется, Джен настолько контактна, что найдет общий язык с детьми Брэда, именно это может и пугать Анджелину.

    • > Мороженое-4394
      #
      Мороженое-4394, если сойдутся, Питт тогда вообще не отвоюет право на совместную опеку детей. А какого будет Джоли как женщине, вроде увела мужика, он порезвился с не 11 лет)) (шучу), детишек родили, и бах сошёлся с бывшей женой, от которой он ушёл к ней, таки удар по самолюбию, небольшой

    • > Мороженое-4394
      #
      Мороженое-4394, ну! Истину глаголите

  • #
    отличная статейка
  • Край земли

    #
    не выдержала душа поэта... как же - Пит который Брэд и бесхозный...

  • #
    Попкорн приготовила, жду продолжения сериала:)

  • #
    А может Дженифер однолюб? Такое бывает у 18 % женщин и 4% мужчин, когда продолжаешь любить одного человека, а с другими никак не получается. Может тут тоже такой случай, у Энистон. Но не думаю, что они опять сойдутся, тогда с детьми будет проблема, а он детей любит. Хотя, посмотрим ...

  • #
    Дженнифер не любила своего мужа с самого начала, вышла замуж только чтобы доказать Брэду, что и она кому то нужна...думаю, что Брэд ищет себе молоденьких, вряд ли сойдётся с Джен, а вот она-однолюб,это видно

  • #
    Оба эгоисты, она особенно, и да, этого следовало ожидать.

  • #
    Ура-а-а, наконец-то! Жду с нетерпением, когда Она и Брэд наконец-то воссоединяться навсегда!))))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +