[AD]
Новый громкий скандал между семьей Фриске и Дмитрием Шепелевым
Родные Жанны заявили о пропаже сына певицы.
06.07.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Инга

    #
    Я бы своего ребенка тоже на пушечный выстрел бы не подпустила к семейке Фриске.
    • roda

      > Инга
      #
      Инга Мидель, Вот бы и вам Господь так же вернул с вашими детьми.

      • > roda
        #
        roda, а вам бы обрезал ваш длинный язык, а то из вашего рта так гадости и сыплются.

    • > Инга
      #
      Инга Мидель, Вообще то эта семья с самого рождения воспитывала внука Платона. А Шепелев теперь гуляет на деньги Жанны. Внуку необходимо общаться со всей родней. Шепелев поступает как негодяй.

      • > Бокал-9612
        #
        Бокал-9612, То, что эта семья с самого рождения воспитывала внука мы знаем только со слов семьи. Рядом с ребёнком всегда были либо ЕГО отец, либо Его мать или сразу оба. Насчёт необходимости общения Платона с ТАКОЙ роднёй я бы поспорила. А по поводу гуляния Шепелева на деньги Жанны - возьмите СК РФ и внимательно прочтите ст.37. Имущество несовершеннолетних охраняется государством.

      • > Бокал-9612
        #
        Бокал-9612, вы личный бухгалтер Шепелева и в курсе его финансовых потоков?

  • #
    Опасаются за здоровье и безопасность? Да ладно? Чем дальше в лес, тем все круче заворачивают.

  • #
    Как семейство Фриске любит рыдать.Помню, как папаФри у Корчевникова, рыдая, рассказывал, что абсолютно всё распродал и весь в долгах.Правда, потом всё волшебным образом появилось и особнячок, и новые фонтаны, и новый автопарк, и новые люстры.Теперь рыдает мамаФри, которая за несколько дней до смерти дочери побежала обнулять счета, пока доверенность действует.Бездельница Натаха, рыдая, отдыхает на дорогих курортах и перекраивает физиономию.Вот такая "рыдающая"семейка.

    • > Кость-8473
      #
      Кость-8473, согласна, мерзкая семейка, с какой радости родитель должен докладывать о том что уехал отдыхать с ребенком на море. Эта семейка нездоровеньких фрискасов. И под каким-то ником видимо тут тусуется бездельница систер- фрисканутая вшишкова. Читай натаха и знай что из-за вашей прибабахнутой семейки подорвана вера в русфонд, а вы стали олицетворением мерзости, гнусности, лжи, подлости.....уже никто не помнит светлый образ Жанны, теперь фамилия фриске равна выблеванной грязи изо рта папаши.


  • #
    Дмитрий - законный отец мальчика. Ни перед кем он не должен отчитываться, где находится и он сам, и его сын. Что за бред!
  • murka

    #
    Так интересно.....А с какого перепуга папа ребенка должен держать отчет перед органами опеки где и как он отдыхает с сыном? И почему всех беспокоит здоровье,жизнь и безопасность ребенка,который находится со своим здоровым и благополучным отцом?? Получается,бабушка с дедушкой больше пекутся о здоровье внука,чем родной отец? маразм крепчал!((( бедная Жанна....

    • > murka
      #
      murka, потому,что гуляет на деньги семьи Фриске.Так бы сдался он им...

      • > Кексик-6871
        #
        Кексик-6871, конечно, Шепелев ведь нигде не работает, вообще за душой ничего...))

      • > Кексик-6871
        #
        Кексик-6871, а фриске- на деньги Русфонда

  • #
    До каких пор эта мерзкая семейка будет мучить Дмитрия . Этих Фри... не в коем случае нельзя подпускать к ребенку , они просто ему испортят всю психику. Чекнутая семейка . Ужас. Диме желаю терпения и дай Бог вашей семье здоровья и терпения .

    • > Розетка-6045
      #
      Розетка-6045, вы сказали семейка Фриске,вы хотите сказать что Жанна была такая же,нет дорогой мой вы ошибаетесь!)

      • > Привидение-4239
        #
        Привидение-4239, конечно и Жанна была такой же. Она не могла быть другой, ведь ее воспитывал этот папа и эта мама, они вкладывали все это своим дочерям. Вы почитайте ранние интервью Жанны как она отказывалась от благотворительных концертов (за которые не платят, как она называла российских женщин "не ухоженные, не умеющие следить за собой колхозницы" и тд). Так что от осинки не родятся апельсинки. То какие родители, как они себя ведут, как воспитывают, что вкладывают то и получается из детей. Можно тысячу раз говорить ребенку: "Воровать нельзя, это плохо. Врать нельзя" и тд, но если это делают родители и ребенок это видит и слышит он вырастает такой же, так как растет в этой среде. Можно, конечно, "одеть маску" хорошенькой и добренькой, но правда все равно все поставит на свои места. Что мы и видим: мелочность, жадность, злоба, алчность, распутство и тд в этой семейке на первом месте и считается правильным.

        • > Зонтик-4862
          #
          Зонтик-4862, Жанна гуляла вовсю и жила в свое удовольствие. А теперь из нее делают белую и пушистую. Да и болезнь у нее из-за гнилых генов папаши.

        • > Зонтик-4862
          #
          Зонтик-4862, стопицот плюсов. Я тоже об этом всегда пишу. Создали культ из развратницы безголосой, вспомнить, как она, говорила о стенающих тут по ней писателях, когда спрашивали о разных слухах "мне плевать на то, что говорит и думает обо мне это быдло!" и шла по жизни, ничем не гнушаясь такая супер талантливая, кочуя из койки в койку, разрушая чужие семьи ху-ху-е в поисках мужа (но ни один из денежных мешков так и не женился - разумные попадались, пока не попался лошок, как они думали, Шепелев) сколачивая капитал папане на дубай и пр. услады.

      • > Привидение-4239
        #
        Привидение-4239, такой же -кровь от крови плоть от плоти - смотрите последнего героя-там Ф РИСКЕ В ПОЛНОЙ СВОЕЙ КРАСЕ И ВОСПИТАНИИ

  • #
    А мне кажется,что журналисты все переворачивают. Ну хоть что -то написать. Разберутся сами. Мы в любом случае не знаем,что там происходит
  • APUMA

    #
    Конечно уже ничего не исправить...но Шепелев такое ничтожество. Представить страшно состояние родителей Жанны.

    • > APUMA
      #
      APUMA, чистая ваша правда. Мерзкий альфонс, гнусная тварь, шантажирующая людей ребенком.

      • > Зонтик-7199
        #
        Зонтик-7199, именно так! Перепало денжат тваренку

    • > APUMA
      #
      APUMA, а чего представлять, они каждым чихом делятся. Театр абсурда с плясками на костях. Плевать им по ходу на ребенка, у них деньги в цене.

    • > APUMA
      #
      APUMA, Ты не АПУМА. Ты НАТАШКА ВШИВКОВА... И только вшивковы ... Всё говорит само за себя...

  • #
    Минусит семейка ФРИ,дайте уже покой Жанне и ее семье !!Деньгами Вы уже все насытились !

    • > Туфелька-2206
      #
      Туфелька-2206, вероятно боятся как бы не отобрали!
  • Анна

    #
    Все эти "волнения и беспокойства" семейства Фриске имеют одну цель.... отвести внимание общественности от вопроса "где деньги, Зин"...

  • #
    Самый отвратительный в этой истории Шепелев!

  • #
    Ребенок с отцом. В чем проблема? По какому праву всякие заявы в прокуратуру?

  • #
    Шепелев отец, какие проблемы? Бред какои то ..Бедная Жанна ...

  • #
    Девочки, не будьте дурами. Какой отец???Уже этот фраерок отдыхает,пропитывается деньги семьи Фриске,а ребеночек гарантия получения этих средств.Конечно, родители Жанны в шоке.Шепелев в жизни таких денег не имел

    • > Кексик-6871
      #
      Кексик-6871, Кэксик ,вы с Димой вместе пропивали денежки Фрисок? Откуда такие подробности? На рожу папы посмотрите,- за раз не обсеришь. У него в Эмиратах бизнес, в России бизнес, а он денежки собирал,как последний бомж.

      • > Кость-9428
        #
        Кость-9428, Угу, и рыдая, на голубом глазу,папаФри уверял, что всё распродал и весь в долгах.Есть же записи хождений папыФри по разным шоу, что их стоит поднять.18 счетов, 300 млн.рублей, сам папаФри сказал, никто его за язык не тянул.

      • > Кость-9428
        #
        Кость-9428, это словарь переделал. Я написала проматывает деньги. А вы же тоже не бухгалтер отца.Только ваше мнение

    • > Кексик-6871
      #
      Кексик-6871, даже если и так, пусть прогуляет все награбленное бандюганом-папаней и нажитое "непосильным трудом" безголосой певицей развратницей. Как пришло ахом пусть уходит прахом! А деньги Русфонда пусть вернут нуждающимся деткам! Интересно, хоть кому-то эти твари помогли после смерти дочери? И не надо тут б..деть ах как не стыдно, ах, жанночка и пр. хрень. Сколько истинных талантов умерло и больных - ноль внимая, эта же ... ))((( уже тошнит от тупости некоторых, которых, к сожалению, много)))))((

      • > Бокал-4568
        #
        Бокал-4568, ок, откуда такая уверенность в шепеле

        • > Кексик-6871
          #
          Кексик-6871, где про это узрели?

  • #
    Нет никакого скандала. Семья Фриске опровергла во многих СМИ, что Платон "пропал" и они куда-то обращались по этому поводу.

  • #
    Представляю, как через несколько лет повзрослевший Платон откроет интернет и прочитает, как любящий дедушка поливал грязью его отца, его других бабушку и дедушку, называя тунеядцами и бухариками, обвиняя во всех смертных грехах. И, что не в любви он родился, по словам деда. Каково будет ребёнку жить? Как же глуп этот Фриске, неужели до него не доходит, что никакое наследство не сделает Платона после этого счастливым.

  • #
    Как же всех достала эта семейка алчных, наглых, полоумных выродков!!! От таких бабки, деда тетки ребенка надо прятать на другой планете. Молодец, Шепелев, настоящий любящий отец. А семейке Капыловых, аля Фриске хочется сказать: "Креста на вас нет!!! Опозорили доч на всю страну. Теперь все думают, что и она была такой же лицемерной и лживой. Яблочко от яблоньки недалеко падает"!...

  • #
    Очень жаль, что ребенок стал разменной картой в руках взрослых. Никто не думает о нем, каждая сторона думает только о себе, своем благополучие. Всё крутится вокруг денег. Бедная Жанна...

  • #
    Был бы Шепелев таким же г....м, как семья, то бегал бы по всяким шоу и рассказывал подробности своей интимной жизни с Жанной. Семья ведь не стесняется обнародовать все возможные интимные подробности жизни дочери.
    • vbrjirf

      > Осьминожка-4319
      #
      Осьминожка-4319, в точку!

  • #
    ага,скажи он им о том где,так я не сомневаюсь они приедут и выследят и достанут и его и ребенка и детективов наймут и компромат соберут и все нервы им вытрепят ,а потом перевернут и шоу на тв из этого устроят. (как то что что ребенок им внук родной и племянник понимаю,конечно,но и дня не проходит ,как эта семья шум поднимает и шоу из этого устраеивает, да я и уверена,что отец ребенку плохого не сделает(в случае с Шепелевым)).имхо товарищи.

  • #
    сколько было от них всего ни разу не высказывалась на эту тему,но достали вконец уже.......

  • #
    у ребенка есть любящий его отец, который им не торгует. он правильно делает, что держит малыша подальше от родни, которая опозорила имя его матери, позорит его отца, замешана в темные денежные истории. наверное, они так привыкли жить в грязи, что даже не понимают, что со стороны их поведение выглядит диким для нормальных людей.

  • #
    Какая гадость защищать мужика который спекулирует ребенком чтобы получит дом Жанны.

    • > Юлия
      #
      Ты не Юлия... Более подходит имя Наташка Вшивкова...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +