Новые проблемы в семействе Анджелины Джоли
Звездные супруги снова ссорятся…
24.06.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А как она может сделать политическую карьеру и стать членом парламента в чужой стране?

    • > Привидение-5988
      #
      Привидение-5988, резонный вопрос. Везде Анджелина хочет успеть и объять необъятное! При такой большой семье, явных своих психологических проблемах, она ещё вознамерилось заняться политической карьерой , да ещё в чужой стране.

  • #
    Каждый раз зарекаюсь вас читать, и каждый раз читая плююсь. Вам не противно такое писать?

  • #
    Ну и молодец, шикарная женщина! Хочет прожить свою жизнь сполна, да еще и с пользой, помогая людям и всемирным организациям! А муж у нее как жизнь показала - ублюдок. Мало того, что изменяет, так еще и жену свою не поддерживает и не помогает... Козел! Разводись с этим уродом, Анджелина! У тебя большое сердце и светлая душа, а этот подонок уже долгие годы пользуется этим и живет за твой счет. Как бы Господь услышал мои молитвы...
    • Tanya

      > Осьминожка-9530
      #
      Осьминожка-9530,
      • Tanya

        > Tanya
        #
        Tanya Sheer, она обязательно прислушаеться к Вашему совету

        • > Tanya
          #
          Tanya Sheer, что сделает ? прислушается.

    • > Tanya
      #
      Вписаться, помощница! Детей куча, ими тоже заниматься надо. А то всем помогает, а на своих времени не остается. И мне всегда смешно читать, когда соотечественницы пишут об изменах в семьях знаменитостей. Ну вот откуда вам знать?! Брэд изменяет. Откуда инфа? И подонок он а у Энджи душа видите ли светлая))) ню ню

      • > Планета-3504
        #
        Планета-3504, иди на х*й, тупая с*чка!!! Анджелина всем успевает заниматься!!! И детьми и благотворительностью!!! А если тебе это не по плечу, рыло свое не сунь куда не надо. Кобыла сраная.


  • > Планета-3504
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +