Николь Кидман рассказала, как горюет о своих потерянных детях

Актриса впервые поделилась горькими переживаниями.
02 Июня 2018
Николь Кидман с Китом Урбантом и дочерьми Сэнди и Фэйт
Фото: LEGION-MEDIA

Николь Кидман, которой в июне этого года исполнится 51 год, неожиданно решила рассказать о своем личном горе. Она в первый раз поделилась переживаниями, выпавшими на ее долю в результате безуспешных и отчаянных попыток стать мамой. Оказалось, что актрисе довелось потерять двух детей.

События, о которых вспомнила Николь, произошли около  20 лет назад, когда была еще законной супругой Тома Круза. «С того момента, как я вышла за Тома, я была просто одержима желанием родить от него детей. Но сначала я потеряла ребенка, а потом у меня случилась внематочная беременность.  И тогда мы решили усыновить.  Но боль, которую принесли мне те давние события, не прошла до сих пор. Мне хорошо известно, что такое острая, пронизывающая насквозь тоска и чувство невосполнимой потери…» — говорит Кидман.

Потеряв надежду родить сама, она уговорила Круза усыновить двоих детей. Их приемной дочке Изабелле сейчас уже 25 лет, а Коннору — 23, и она их очень любит, хотя видится, увы, нечасто. Хотя бы отчасти ослабить ее тоску по потерянным детям смогло только рождение детей, которые появились у нее во втором замужестве —  Китом Урбаном. Их старшей дочке Сэнди сейчас уже 9 лет, а младшей Фэйт — 7.

«Хотя рождение ребенка заставляет мать пережить ужасную физическую боль, невероятная радость от появления на свет маленького существа компенсирует все. Как же я была счастлива, когда у меня наконец-то родился ребенок!» — поделилась актриса воспоминаниями о появлении на свет Сэнди. Правда, поскольку беременность и роды дались Кидман очень непросто, она решила не рисковать второй раз. И доверила рождения Фэйт суррогатной матери.

Коннор Круз
Фото: LEGION-MEDIA
Изабелла Круз
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог