|
09 Апреля 2018
обсуждение
8 комментариев
#
Да, если изменяет, то это ужасно. Я бы тоже не выдержала. Все-таки себя надо уважать.
#
Какие же всё-таки тряпки эти мужики (в основной массе), рабы физиологии, ни чести, ни достоинства, слабаки. Без неё он скатится, она его из такой бездны вытащила, а он даже маскировать свои похождения не старалсяя. Спать с фанатками-малолетками при такой царской жене означает одно - он просто дурачок, не соответствующий её уровню. Можно вытащить человека из помойки, но нельзя вытащить помойку из человека.
> Шиповник
#
Шиповник, все так, только внешность женщины тут особой роли не играет и ее статус тоже. Увы, Николь, при всей своей статусности уже давно не выглядит живой, она какая-то восковая, неестественная. Вероятно, что все по причине сложностей в браке, желание продлить молодость...
> Молния-9625
#
Молния-9625, насчёт "неживой и неестественной" - мне так не показалось, какая она дома без макияжа в кругу семьи мы не видели, вполне может быть очень живой, простой и естественной. А под прицелами камер она всегда перфекционистка, видно, что много работает над собой, очень подтянутая. Понятно, что и для мужа старалась тоже. Не знаю можно ли выглядеть лучше в 50 лет, меня восхищают такие примеры как Кидман, Холли Берри, и т.п. И я бы лучше поняла её мужа, если бы он встретил кого-то и влюбился по-настоящему, раз с женой прошла любовь, но эти случайные связи с кем попало - просто распущенность, знает же, что всё попадает в прессу, жена узнаёт, дочери подрастут тоже узнают, инфантильное животное какое-то, а не мужик.
#
Жаль Николь, она его тащила на себе всю их совместную жизнь, так старалась ради этого брака. Но, черного кобеля не отмыть добела. Если уж в человеке заложен механизм самоуничтожения с наркотиками ли, женщинами ли, алкоголем, неважно, он все равно, рано или поздно вернется к дурным привычкам, несмотря на семью, жену, карьеру.
#
Давно было понятно, что к этому дело идёт, несмотря на оптимистичные интервью.
#
надо же, чего только не терпят женщины, даже богатые и успешные, чтобы просто иметь "штаны" в доме...
#
Комментарий скрыт модератором.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица