Неприличное фото Ольги Серябкиной вызвало шквал критики
Солистка группы SEREBRO устроила провокацию в социальных сетях.
25.09.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    голая баба не мужик же

  • #
    И что тут удивительного? Она в принципе в другом виде и не появляется. И вечно обдолбанный взгляд.

  • #
    Она похожа на ишака из мультфильма бременские музыканты игого. Фото не эстетичное конечно, вызывает ассоциации противные какие то.


  • #
    Ну конееечнооо: "Правда нашлись и те, кто встал на защиту певицы: «Молодец. Жизнь одна и другой не будет" - поэтому надо срочно скидывать портки при случае. "Глубокий смысл" вложен в эту фразу - жизнь одна, отсюда и вывод - если в единственной жизни не прожить с голой жопой на всеобщем обозрении, то смысл потерян навсегда (это для тех, кто написал про жизнь, которая одна)

    • > Пазл-8817
      #
      Пазл-8817, верно написано!

  • #
    Да, она на всех фотография полуголая. А кому не нравиться, пусть не смотрят)

    • > Птичка-5890
      #
      Птичка-5890, Согласен!

  • #
    Фото абсолютно в её стиде, ничего нового. Фото красивое

  • #
    Красивое фото. Фигура и лицо тоже красивое. Что тут плохого. Молодая,красивая и сексуальная. И хватит говорить о пошлости.

  • #
    Когда голоса нет, то приходится показывать ляхи,а то выгонит пошлый толстый жиртрест с группы,Не.жалко таких как она.Глупое стадо.Индивидуальности нет и выбора нет.А "петь" то хочется))

  • #
    Абсолютно невинное фото, все прикрыто, видно только бедро. Только полный идиот мог увидеть тут что-то вызывающее. Удивляет, как в наше время всяческих Инстаграммов и жизни напоказ в интернете, такие фото могут вызывать приступ ханжества!

  • #
    Красиво, потому что между ляжками не видно жирного карабаса барабаса Максима. :-D

  • #
    Меня не удивит, если этот жирный Фадеев свою собаку трахает. Она у него как раз девочка. И взгляд у нее очень затравленный.

    • > Жук-9777
      #
      Жук-9777, надеюсь вы имели ввиду под "своей собакой" только эту хабалку на фото.и взгляд у нее как раз затравленный

  • #
    дешевка(

  • #
    Когда женщина оголяется - , она утрачивает стыдливость. Теряют стыд также те женщины и мужчины, которые смотрят на нее. Это благоприятная почва для развития и роста эгоцентризма и потребительского отношения к жизни, нетерпеливости. Духовные ценности подменяются на значимость товаро-денежных отношений, желанием не «быть», а «обладать». Падает духовная культура населения.

    • > Птичка-9121
      #
      Птичка-9121, ну так все хотели, чтобы у нас было как в ******ропе... вот вам результат.

  • #
    Шалавы они и есть шалавы, сходятся, расходятся, как навозные мухи перелетают с одной кучи д--ма на другую и, частенько, обратно на старую кучу!

  • #
    Я бы вдул... вполне себе классная девушка. Хороший снимок. Ну если ей нравиться а нам приятно... пусть размещает, мы рады.

  • #
    Если нет мозгов,пусть хоть жопа голая выручает

    • > Череп-8165
      #
      Череп-8165, Что что а мозги то У нее есть!

  • #
    Мне нравится, например.

  • #
    что же здесь неприличного? да и провокационного ничего...

  • #
    А сиськи то где потеряла ? Баба без сисек - жалкое зрелище, уж лучше пришить, как Семенович !

  • #
    Обдолбилась, судя по фэйсу , и - достигла полной конгруэнтной аутентичности ! Аллес !!!

  • #
    Да что такого, ********а проводит презентацию.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +