|
08 Июня 2016
обсуждение
33 комментария
#
Какая же она умница! Везде успевает, и благотворительностью активно занимается, и детей рожает и работает! Вот на кого надо равняться! Счастья Наталье и новорождённому Роману
> Привидение-5773
#
Привидение-5773, родила Наташа в ночь не то сына не то дочь, не мышонка не лягушку, а неведому зверюшку . Чем больше мы будем равняться на таких дур как она, Волочкова и Алсу, тем больше поводов появится у нас у всех для дисморфии и всяких разных крайностей типа эксгибиционизм и других психических расстройств. Так что прежде всего, равняться надо на себя, а не на этих уродин. И сравнивать себя надо с собой, а не с ними. В противном случае это состояние вечного сравнения иначе как стадностью не назовешь. А это очень ломает личность.
#
Комментарий скрыт модератором.
> Андроид-4244
#
Андроид-4244, а что вам не понятно в ее жизни? Живет с миллиардером, блистает на самых крутых в мире вечеринках, денег немеряно. У детей будущее обеспечено "от и до", даже если бы их было не 5, а 100. Так что за Наташу можете не беспокоиться!)))
> Андроид-4244
#
Андроид-4244, зависть очень Вам не к лицу
> Облачко-1590
#
Облачко-1590, это не зависть, а чистая правда. Вылезла нищета из грязи в князи, а деньгами правильно пользоваться так и не научилась Счастье не в деньгах и не в фотках . ... Многие занимаются благотворительностью, но не все борзо орут об этом на весь мир, многие рожают, но не каждый выкладывает момент раскрытия матки в интернет, ЧТОБ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ. Только идиоты это делают. И получается так, что Водянова - одна из этих дур. Спасибочки ей большое пребольшое, Волочковой и так уже позарез хватило с ее эксгибиционизмом и шпагатами. Пусть лучше делом Наташенька занимается, а не заваливает и без того перегруженный интернет лишним никому ненужным мусором.
> Облачко-1590
#
Андроид-4244, Водянова донорской спермой воспользовалась, чего тут непонятного?...
#
Я почему-то так и думала что у нее будет мальчик. Пятеро детей, даже в мыслях представить не могу такое)
> Планета-8946
#
Планета-8946, А в семье Калашниковых вообще было 18 детей. Не прокормить. Да еще и без нормальных условий к существованию. Но ничего же? Выжили?! И еще такие изобретения некоторые из них оставили. До сих пор вся армия мира одному из них благодарна. А вы тут челюсть отвешиваете на пятерых малолеток. Сравните любопытства ради: 5 и 18 и все жрать хотят, спать, срать, орут как свиньи порезанные в капусту .. Детский сад какой-то. Поэтому Водянова и решила поставить точку на пятом младенце. Так что ей и решать. А нам не надо себя с этой дурой ********** сравнивать. Прежде всего сравнивать себя надо с самими собой.
> Чашка-6064
#
Чашка-6064, А Калашникову выражаю искреннее уважение, потому что он действительно его заслужил. Кровью, потом, главное умом. Огромное ему спасибо.
> Чашка-6064
#
Чашка-6064, Личность так личность, всего добился сам. Водянова таким в подметки не годится
#
Прямо ночей не сплю - жду когда родит.. )) Молодец Наталья. Еще успеет и 6 осилить - вот увидите. А что от разных мужчин... не беда. Осуждать хоть одну русскую ставшую знаменитостью в мире - невозможно.
#
"Мальчик родился здоровеньким строго в назначенный день. Наталья лично выбрала дату, в которую малыш появился на свет" - т.е. стимулировали роды? Хорошо ли это для ребенка? Но им, конечно виднее. Здоровья, главное, маме и малышу.
> Мороженое-4394
#
Мороженое-4394, значит роды стимульнули солидной дозой окситоцина. По фото видно, что ребенок малость недоношен. Дура она эта Водянова....
#
ВОСХИЩАЮСЬ!УМНИЦА И КРАСАВИЦА!СЧАСТЬЯ!
#
Поздравляю!!! Чудесная Наташа, чудесные дети!!!!
#
Наташа, Вы большая молодец! Здоровья Вам и деткам!
#
Я конечно очень извиняюсь, а почему именно "Наталья лично выбрала дату, в которую малыш появился на свет..."? Или сейчас так модно? За ребенка решают, в какой именно день ему появиться на свет... А по-старинке, детки уже сами не рождаются? Но как бы там ни было, Наталью и её семью поздравляю с рождением сына!
> Жук-1795
#
Жук-1795, Я тоже задаюсь тем же вопросом. Ей, что искусственно роды вызывали? Вообще-то, в судьбу ребенка нельзя вмешиваться. Время рождения назначено каждому из нас свыше и оно строго подчиненно определенной причиноследственности. Таким образом жаль кесарят. Им назначают время появления на свет. Это не правильно. В нарушении законов природы. Но, что поделать. Прогресс уже все решает за нас. Может, поэтому и катаклизмы случаются все чаще. И люди все больше неосмотрительны и злобны.
> Конфетка-6797
#
Конфетка-6797, а Вы не в курсе, что дату кесарева по показаниям планируют заранее? И ее действительно можно выбрать в диапазоне дат, указанных доктором?
> Конфетка-6797
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая