Наталья Подольская впервые стала мамой
Отец малыша поделился фотографией из роддома.
05.06.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Поздравляю с рождением малыша. Только я бы не стала показывать ребенка в первый день его жизни всей стране...
    • Yuganka

      > Гость
      #
      <<> Поздравляю с рождением малыша. Только я бы не стала показывать ребенка в первый день его жизни всей стране...>> Да уж, в нашей стране любят показывать пятки, затылки, пальчики... Так уж лучше бы вообще не показывали. А здесь ребята просто молодцы!!! И не надо ничего бояться. Кейт и Уильям своих малышей тоже сразу показали. А мы, право, как язычники, все время всего боимся. Зато когда вырастают звездные детки, так их из каждого утюга видно, и совершенно неважно по какому поводу (чихнул, всплакнул, запел, заговорил и т.п.). Подольской и Преснякову - счастья и любви!!! Очень приятно видеть искренне счастливых людей. Малышу - здоровья и удачи!!!

      • > Yuganka
        #
        <<> > Поздравляю с рождением малыша. Только я бы не стала показывать ребенка в первый день его жизни всей стране... > Да уж, в нашей стране любят показывать пятки, затылки, пальчики... Так уж лучше бы вообще не показывали. А здесь ребята просто молодцы!!! И не надо ничего бояться. Кейт и Уильям своих малышей тоже сразу показали. А мы, право, как язычники, все время всего боимся. Зато когда вырастают звездные детки, так их из каждого утюга видно, и совершенно неважно по какому поводу (чихнул, всплакнул, запел, заговорил и т.п.). > Подольской и Преснякову - счастья и любви!!! Очень приятно видеть искренне счастливых людей. Малышу - здоровья и удачи!!!>> И сразу на всеобщее обозрение? Лучше бы за женой и ребенком ухаживал, а не в сетях сидел, папаша хренов. Везде ищут возможность пропиариться, даже за счет детей. Да и жена его будущая кукушка.
        • OKuser355146546447

          > Гость
          #
          <<> > > Поздравляю с рождением малыша. Только я бы не стала показывать ребенка в первый день его жизни всей стране... > > > Да уж, в нашей стране любят показывать пятки, затылки, пальчики... Так уж лучше бы вообще не показывали. А здесь ребята просто молодцы!!! И не надо ничего бояться. Кейт и Уильям своих малышей тоже сразу показали. А мы, право, как язычники, все время всего боимся. Зато когда вырастают звездные детки, так их из каждого утюга видно, и совершенно неважно по какому поводу (чихнул, всплакнул, запел, заговорил и т.п.). > > > Подольской и Преснякову - счастья и любви!!! Очень приятно видеть искренне счастливых людей. Малышу - здоровья и удачи!!! > И сразу на всеобщее обозрение? Лучше бы за женой и ребенком ухаживал, а не в сетях сидел, папаша хренов. Везде ищут возможность пропиариться, даже за счет детей. Да и жена его будущая кукушка. На сайте 7 дней постоянно резвится какое-то озлобленное существо со свернутыми мозгами и пишет откровенные гадости - надоело уже!!! Уважаемые модераторы, примите уже меры! Я не призываю разводить гламурные сопли и хвалить все подряд, но пачкать сайт мерзостями просто не адекватно!!! Брысь отсюда, анонимная пакость!!!

      • > Гость
        #
        <<> > Поздравляю с рождением малыша. Только я бы не стала показывать ребенка в первый день его жизни всей стране... > Да уж, в нашей стране любят показывать пятки, затылки, пальчики... Так уж лучше бы вообще не показывали. А здесь ребята просто молодцы!!! И не надо ничего бояться. Кейт и Уильям своих малышей тоже сразу показали. А мы, право, как язычники, все время всего боимся. Зато когда вырастают звездные детки, так их из каждого утюга видно, и совершенно неважно по какому поводу (чихнул, всплакнул, запел, заговорил и т.п.). > Подольской и Преснякову - счастья и любви!!! Очень приятно видеть искренне счастливых людей. Малышу - здоровья и удачи!!!>> И сразу на всеобщее обозрение? Лучше бы за женой и ребенком ухаживал, а не в сетях сидел, папаша хренов. Везде ищут возможность пропиариться, даже за счет детей. Да и жена его будущая кукушка.

  • #
    И сразу на всеобщее обозрение? Лучше бы за женой и ребенком ухаживал, а не в сетях сидел, папаша хренов. Везде ищут возможность пропиариться, даже за счет детей. Да и жена его будущая кукушка.
    • victorianika

      > Гость
      #
      <<> И сразу на всеобщее обозрение? Лучше бы за женой и ребенком ухаживал, а не в сетях сидел, папаша хренов. Везде ищут возможность пропиариться, даже за счет детей. Да и жена его будущая кукушка.>> Люди, вы что?!!! Они же просто хотят поделиться радостью и счастьем! Что в этом плохого?? Завидуйте молча, если не умеете радоваться за других!
  • Эл

    #
    Счастья вашей семье.....Вот порадовали бабушку Лену и Петровича..... Молодцы


  • #
    Отличная фотка! Поздравляю от души!
  • Инга

    #
    Вот это действительно хорошая новость))) искренне рада за них! Такая пара отличная)) Здоровья малышу!!!
  • mereandra

    #
    Уважаемая редакция, вот вы только что удалили с этой темы чей-то комментарий не столь критический, можно сказать, это относительно того, что в последнее время часто творится в комментариумах на вашем сайте. То есть, надо понимать, здесь и сейчас нужно только елей лить? Это и понятно, всё же событие государственного масштаба, новый россиянин родился. Несомненно, это большое благо! Всякое хоть мало-мальски критиканство здесь не уместно. На теме о Васильеве, например, и не только там, откровенный мат и дикие оскорбления в адрес героев тем, причем размноженные в нескольких экземплярах на странице, это, значит, ничего, потерпят? Так понимать? Какова логика портала, то есть хаос вы одобряете, но только НЕ в отдельно означенных местах?

    • > mereandra
      #
      <<> Уважаемая редакция, вот вы только что удалили с этой темы чей-то комментарий не столь критический, можно сказать. То есть, надо понимать, здесь и сейчас нужно только елей лить. Это и понятно, всё же событие государственного масштаба, новый россиянин родился. Несомненно, это большое благо! Всякое хоть мало-мальски критиканство здесь не уместно. На теме о Васильеве, например, и не только там, откровенный мат и дикие оскорбления в адрес героев тем, причем размноженные в нескольких экземплярах на странице, это, значит, ничего, потерпят? Так понимать? Какова логика портала, то есть хаос вы одобряете, но только НЕ в отдельно означенных местах?>> Cейчас и Вас удалят!
      • mereandra

        > Гость
        #
        Да и хорошо, что удалят, но, может, прочитать успеют и хоть чуточку вникнуть в проблему. Стихийное бедствие ведь на портале с незарегистрированными пользователями, среди них встречаются и достойные комментаторы, но, к сожалению, их никак не различить между собой. Неужели никому невдомек? Я призываю людей всё же регистрироваться на таком замечательном ресурсе! У зарегистрированных пользователей на этом сайте есть преимущество, они могут самостоятельно править, а так же удалять свои комментарии.

  • #
    Почему ваш журнал не пишет о новорожденных наших прославленных спортсменок, таких как Е. Исинбаева (слава и гордость России) , например? А потому что им хватает ума не выставляться со своим счастьем, беречь его от чужих взглядов, да и просто из-за скромности (вспомните Макарскую с фотосессией голой). А кто такая Подольская?
    • OKuser355146546447

      > Гость
      #
      <<> Почему ваш журнал не пишет о новорожденных наших прославленных спортсменок, таких как Е. Исинбаева (слава и гордость России) , например? А потому что им хватает ума не выставляться со своим счастьем, беречь его от чужих взглядов, да и просто из-за скромности (вспомните Макарскую с фотосессией голой). А кто такая Подольская?>> Да разве тебе угодишь? Все плохие и не о тех пишут! Вот бы ты о себе написала - открой личико, аноним!

      • > OKuser355146546447
        #
        <<> > Почему ваш журнал не пишет о новорожденных наших прославленных спортсменок, таких как Е. Исинбаева (слава и гордость России) , например? А потому что им хватает ума не выставляться со своим счастьем, беречь его от чужих взглядов, да и просто из-за скромности (вспомните Макарскую с фотосессией голой). А кто такая Подольская? > > Да разве тебе угодишь? Все плохие и не о тех пишут! Вот бы ты о себе написала - открой личико, аноним!>> Некогда тр**********ся. Уезжаю из города на 4 дня заниматься делом, а не визжать от радости, что кто-то что-то родил.

      • > OKuser355146546447
        #
        <<> > Почему ваш журнал не пишет о новорожденных наших прославленных спортсменок, таких как Е. Исинбаева (слава и гордость России) , например? А потому что им хватает ума не выставляться со своим счастьем, беречь его от чужих взглядов, да и просто из-за скромности (вспомните Макарскую с фотосессией голой). А кто такая Подольская? > > Да разве тебе угодишь? Все плохие и не о тех пишут! Вот бы ты о себе написала - открой личико, аноним!>> А мы уже на "ты"?
    • Ната Минская

      > OKuser355146546447
      #
      <<> Почему ваш журнал не пишет о новорожденных наших прославленных спортсменок, таких как Е. Исинбаева (слава и гордость России) , например? А потому что им хватает ума не выставляться со своим счастьем, беречь его от чужих взглядов, да и просто из-за скромности (вспомните Макарскую с фотосессией голой). А кто такая Подольская?>> Это мама брата внука Пугачевой..... И это -ЗДОРОВО!!!
  • OKuser355146546447

    #
    Вот оно счастье - начало новой жизни!!! Вчера его еще не было, а сегодня он есть - ну разве не чудо?!! Расти здоровенький на радость маме и папе, малыш!

    • > OKuser355146546447
      #
      <<> Вот оно счастье - начало новой жизни!!! Вчера его еще не было, а сегодня он есть - ну разве не чудо?!! Расти здоровенький на радость маме и папе, малыши!>> Тысячи женщин рожают каждый день и никто не кричит о них - нормальное событие. Что ж так соплями-то брызгать?
      • Инга

        > Гость
        #
        > > Вот оно счастье - начало новой жизни!!! Вчера его еще не было, а сегодня он есть - ну разве не чудо?!! Расти здоровенький на радость маме и папе, малыши! > > Тысячи женщин рожают каждый день и никто не кричит о них - нормальное событие. Что ж так соплями-то брызгать? Почему не кричат? Когда кто-то рожает, об этом знают все родственники и друзья. Новоиспеченным родителям звонят, их поздравляют... Большинство рожениц сейчас тоже сразу выставляют в соц.сети какие то фото из роддома... Тут тоже самое, только с учетом, что они звезды, это происходит в большем масштабе, вот и все. И в этом нет ничего криминального. Люди, научитесь радоваться! Ваш негатив никому не нужен :)

        • > Инга
          #
          <<> > > Вот оно счастье - начало новой жизни!!! Вчера его еще не было, а сегодня он есть - ну разве не чудо?!! Расти здоровенький на радость маме и папе, малыши! > > > > Тысячи женщин рожают каждый день и никто не кричит о них - нормальное событие. Что ж так соплями-то брызгать? > > Почему не кричат? > Когда кто-то рожает, об этом знают все родственники и друзья. Новоиспеченным родителям звонят, их поздравляют... Большинство рожениц сейчас тоже сразу выставляют в соц.сети какие то фото из роддома... > Тут тоже самое, только с учетом, что они звезды, это происходит в большем масштабе, вот и все. И в этом нет ничего криминального. > Люди, научитесь радоваться! Ваш негатив никому не нужен >> ММ...да. Подольская - звезда из фабрики? Оттуда только Дубцова - сама пишет и поет обалденно.

  • #
    Очень за вас рады! счастья вашей семье!

    • > Виктория
      #
      <<> Очень за вас рады! счастья вашей семье!>> Cледующая новость мирового масштаба - "родила сестра Подольской Юля близнецами". Уже готовим носовые платки утирать слезы и сопли восторга.
      • Инга

        > Гость
        #
        <<> > Очень за вас рады! счастья вашей семье! > > Cледующая новость мирового масштаба - "родила сестра Подольской Юля близнецами". Уже готовим носовые платки утирать слезы и сопли восторга.>> Утрите лучше свои сопли зависти и злопыхательства)

  • #
    Поздравляю!!!и уже поёт. ..
  • Ната Минская

    #
    И тоже Близнец в год Козы (как Никита)- прикольно....... Поздравляем!!! Еще бы И.Николаев с Юлькой постарались...

    • > Ната Минская
      #
      <<> И тоже Близнец в год Козы (как Никита)- прикольно....... Поздравляем!!! Еще бы И.Николаев с Юлькой постарались...>> И Собчак с Виторганом тоже :)

  • #
    Поздравляю ребята с рождением сына!Счастья вам! Всем желаю любви ,берегите себя и сынулю!

  • #
    Прелестный малыш! Ура!!!! Поздравляю . Молодец Наташа и Володя. Вы классная пара и родители теперь :)
  • yolka1

    #
    Поздравляем!!!! Это - долгожданное счастье!!!! А те, кто пишут гадкие анонимки в ин-те - просто несчастные неудачники. Озлобленные и нездоровые.
  • ollyushka

    #
    Поздравляю!!! Дети - это всегда радость. А показывать или нет на всеобщее обозрение фотографии это их дело и не нам их осуждать.

    • > ollyushka
      #
      <<> Поздравляю!!! Дети - это всегда радость. А показывать или нет на всеобщее обозрение фотографии это их дело и не нам их осуждать.>> Не понимаю, зачем показывают новорожденных. Вон Елена Захарова тоже выставлялась и потеряла ребенка 8 мес. На Руси пока деточку пока не покрестят не показывали и даже скрывали имя.

  • > ollyushka
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +