Наталья Подольская рассказала о своей беременности
Поклонники пожелали звезде родить девочку.
07.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А ведь когда то была небездарной, подающей надежды молодой певицей с неплохим голосом.Теперь докатилась до того что кроме овуляшечных тем с ней даже поклонникам поговорить не о чем.Поклонники разумеется остались соответствующие, тупые тетки с овуляцией головного мозга.Остальных бесконечное обмусоливание результатов половой жизни Подольской уже просто ДОСТАЛО!!!

    • > Крести-2113
      #
      Крести-2113, согласна с вами, на всю страну обсуждают интимные темы.

      • > Бокал-8753
        #
        Бокал-8753, Да еще свои наряды показывает своим недалеким поклонницам!

  • #
    А она поет что-нибудь вообще?! Последний раз видела ее по телеку в компании с Агутиным и Варум, и Пресняков там был. Пели какую-то песню вчетвером. С тех пор не слышно и не видно! Только 7 дней и вещает о ней, о ее беременностях и не беременностях

    • > Карамелька
      #
      Карамелька, И еще наше СМИ пишут о том что на ней одето,Дожились больше писать не о чем,как о какой то Подольской?! Кто она ,и что она из себя представляет? Да самое смешное пишут,что Подольская с семьей!Вова дожил подмяли его уже теперь он стал мужем Подольской а не наоборот!!!!

  • #
    на себя совсем не похожа стала..доботоксилась.


  • #
    Удивили негативные комментарии! Такая чудная семья! Завистники??? Или несостоявшиеся жены Преснякова?

    • > Туфелька-3749
      #
      Туфелька-3749, вы смешная ))) Прямо толпы кандидаток в жены Преснякову стоят.))) Он же пьющий и характер,как пишут-сложный. Да и внешне далеко не Ален Делон.

      • > Капелька-6346
        #
        Капелька-6346, Зурбаган принял столько алкоголя и кокса,что кого-либо зачать он уже давно не способен.Единственное,что он ещё может-это временами выть голосом евнуха,от которого лично меня тошнит.Алкоголик и его папаша Петрович,о загулах которого помнят в музыкальных кругах.Сегодня Зурбаган с Подольской разыгрывают очередной спектакль с беременностью,в первый раз ребёнка им родила сестра Подольской,интересно кто это сделает теперь.

        • > Звезда-2714
          #
          Звезда-2714, а как это возможно? Когда появился на свет сын Подольской, её сестра была беременна двойней, которую успешно и родила спустя 2 месяца. Какую только чушь не напишете. Пресняков давно завязал, а у алкоголиков тем более бывших вовсю появляются дети, среди здоровых людей полно бесплодных. Грустно, но это так.

        • > Звезда-2714
          #
          Звезда-2714, не надо ей девочку,будет такая же носатая и кривоногая как она сама!!!

    • > Звезда-2714
      #
      Туфелька-3749, Вы,милочка,видимо с дуба рухнули.Пресняков-это полное ничто,мягко говоря.Он только перед своей женитьбой получил вольную от Пугачёвой,у которой был на побегушках и которую боится до ужаса.

      • > Звезда-2714
        #
        и не вспомнил.Звезда-2714, И правильно пусть боится! Если бы Пугачева захотела,то о Вове давно ни кто бы

  • #
    Если бы они не толкали своих бездарей на сцену,тогда пусть бы плодились,а то учатся по заграницам,а потом умники в шоу бизнес патлами и сиськами трясут

  • #
    Она когда была в феврале в Израиле, тогда подумала , что поехала эко делать, а вчера посмотрела секрет на миллион с родителями пресняка и мать сказала, что ребенок родится в ноябре, подсчитала и вот оно как и думала, сама она ни первый, ни второй раз не смогла забеременеть, только через эко! Да бог с ней, пусть растут!!! Это она вовку так привязывать к себе детьми!!!она его и так уже прогнула, но он все равно привык налево смотреть, вот она и пытается

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +