Мы теряем Джейми Оливера!

Знаменитый телеповар переучивается на диетолога…
28 Июля 2016
Джейми Оливер

Поклонники Джейми Оливера горюют: шоумен, владелец сети чрезвычайно популярных ресторанов и автор бесчисленных рецептов, от которых у кого угодно потекут слюнки, заявил, что решил переквалифицироваться и пошел учиться на диетолога! Так что можно попрощаться со всеми не слишком полезными вкусностями, которые так аппетитно готовил Оливер...

«Я хочу получить степень магистра. На это понадобится года два-три, но я к этому готов. Я собираюсь полностью изменить мою жизнь!» — рассказал 41-летний Джейми во время одного из своих последних телеинтервью.

Как только Оливер завершит обучение, он намерен, в первую очередь, заняться составлением меню здорового питания для школьников. Ведь Джейми знаком с проблемой  школьных завтраков на собственном опыте: у него уже есть четверо детей, а в ближайшее время жена Джулз собирается родить пятого!

Джейми чрезвычайно ответственный отец. Он обожает своих отпрысков, но все же старается их не баловать. К примеру, как рассказал Оливер, недавно двое младших стали донимать его просьбами купить им новый дорогой самокат. Но до их дней рождения, как и до Рождества еще далеко, а Джейми считает неправильным делать подобные подарки «просто так». И он решил совместить приятное с полезным: дал им задание выучить названия всех растений, что он выращивает в своем саду. И что же? Несколько дней спустя его младшая дочка и сын пришли к нему и гордо объявили, что справились с задачей, бодро перечислили ему все 30 с лишним растений! «Они ужасно умные!» - с гордостью прокомментировал Оливер, которому пришлось таки наградить детей самокатами за старание.

В настоящее время вся его «детская команда» пребывает в ожидании появления на свет еще одного малыша. Джулз должна родить уже совсем скоро, но семейство до сих пор не знает, кто родится мальчик или девочка. Джейми и его супруга захотели, чтобы это осталось для них сюрпризом до самого момента появления младенца на свет. Поэтому они заготовили два имени — для девочки и мальчика. Какие именно, пока тайна. Джейми лишь  намекнул, что оба связаны с цветами. Впрочем, никто и не сомневался в том, что Оливер с женой ни за что не станут давать своему ребенку какое-нибудь традиционное имя. И трех дочек, и сына они назвали чрезвычайно оригинально: Поппи Хани Роуз, Дэйзи Бу Памела, Пэтал Блоссом Рэйнбоу и Бадди Беар Морис.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог