Младшая дочь Татьяны Навки произвела фурор на выпускном старшей сестры
Трехлетняя Надежда Пескова удивила выразительной актерской игрой.
25.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Очередной высссер.

  • #
    «Фурор» в чем?

  • #
    почему на выпускном-то?Последний звонок

  • anno

    #
    не знает уже, куда бы песковского ребенка засунуть. Может, кто еще не знает надежду пескову?

  • #
    Какой размер ноги у «золушки-теннисистки-певицы» и просто красавицы Алексы? Очаровательная малышка, только, кому она интересна кроме своей мамы? Пол страны таких очаровашек, у каждой мамы есть.

  • #
    Надоели все эти "звезды". Только о них и пишут. Я не думаю, что это кому-нибудь интересно. Лучше-бы написали, что открыли новый завод, люди стали жить хорошо или еще что-то стоящее.

  • #
    Огосподи, навки в своём репертуаре! Последний звонок это утреннее мероприятие, ну не напяливают на него вечернее платье с голыми плечами и босоножки с открытыми пальцами! Опять они неуместны и нелепы и своими безвкусными нарядами, и своим непониманием что Наденька Пескова обычный!!! ребёнок и надоела всем до изжоги, ну неинтересно сотне посторонних людей слушать сопливые стишки чужого ребёнка!Парня Пескова жалко, заставили его участвовать в клоунаде, а ему настолько влом что даже четверостишие не соизволил выучить)))

  • #
    навка и песков совсем совесть потеряли даже не понимают,что оба далеко не красавцы

  • #
    ну и кому это интересно?
    • Странник

      > Винт-2364
      #
      Винт-2364, Мне интересно.

  • #
    куча говна
    • Странник

      > Чашка-4542
      #
      Чашка-4542, Это ты про себя.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета II Елизавета II королева Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас