Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Милла Йовович сильно поправилась после рождения второго ребенка
Но, похоже, лишний вес ничуть не смущает 39-летнюю актрису.
01.07.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • tyuuyt

    #
    Эту старушку ещё кто-то будет снимать в кино?
  • Инга

    #
    Да это совершенно нормально!!! Это более нормально, чем из роддома некоторые звездульки выходят уже стройняшками! Она легко вернет себе форму и (в ответ на предыдущий комментарий) - еще долго и успешно будет радовать нас новыми фильмами))

  • #
    Поправилась - и что? Мир рухнул? Толстеть, худеть, не толстеть, не худеть - это дело каждой женщины! Зато с ребенком рядом, а не корячится в зале, бросив дочь на нянек. Гармония!

  • #
    Такая живая, здоровая, прекрасная, естестественная на левом фото! Анорексия никогда в моде не была!

  • #
    Я тоже после второго ребенка не на следующий день вес скинула,хотя всегда размер м был,без диет и мучений.Сейчас s-ку ношу,но хочу поправиться,т.к тоже комфорт ней с мяском,а не с костями!!!)И умнику ,написав ш ему про старушку...а ты,видимо всегда будешь 20-ти летним. Старшие актеры такие достойные.С детства обожала Тихонова
  • xolesyax

    #
    Выглядит она, кстати, не безобразно... Никогда я не понимала, зачем обязательно сразу начинать вытравливать свой лишний вес, как Рудковская, например... он и сам уйдет постепенно, при желании. А пока, по-моему, самое классное - наслаждаться жизнью без живота и любимым ребенком...

  • #
    она прекрасна..что за глупости...39 лет...шикарна!!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дита фон Тиз (Dita von Teese) Дита фон Тиз (Dita von Teese) актриса, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас