Михаил Галустян порадовал супругу роскошным подарком

Шоумен поздравил любимую с днем рождения.
10 Июля 2016
Михаил Галустян с женой Викторией
Михаил Галустян с женой Викторией
Фото: @viktoriagalustyan Instagram* Виктории Галустян

Михаил Галустян — один из самых романтичных представителей российского шоу-бизнеса. По случаю дня рождения супруги шоумен подготовил невероятный сюрприз. Михаил преподнес Виктории на её тридцатилетие роскошный подарок: поездку в Италию. Это была давняя мечта его жены.

«Мой идеальный день рождения! Просто быть и ни о чем не думать! Спасибо, любимый!» — восхитилась мужем и его подарком Виктория. Михаил остановил выбор на отеле в Венеции с потрясающими видами из окна. Супруги проводят время, катаясь на гондоле и посещая изысканные рестораны.

Михаил Галустян с женой Викторией
Михаил Галустян с женой Викторией
Фото: @viktoriagalustyan Instagram* Виктории Галустян

Между прочим, у звездной пары оказался еще один повод устроить себе романтические каникулы. На днях Михаил и Виктория отметили девятилетнюю годовщину со дня свадьбы. «Ровно девять счастливых лет, как мы муж и жена. Было ли сложно? Да! Верни время обратно, повторила бы? Безусловно! Люблю безумно и, как на аттракционе, хочу ещё! Спасибо, что ты есть в моей жизни!» — написала супруга Галустяна.

Виктория с дочкой Элиной
Виктория с дочкой Элиной
Фото: @viktoriagalustyan Instagram* Виктории Галустян

Между тем, за девять лет совместной жизни у Галустяна с женой появилось двое очаровательных дочерей. Долгое время звездная пара предпочитала скрывать Эстеллу и Элину от посторонних. Но в последнее время шоумен с супругой стали охотно делиться снимками подросших девочек.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог