Михаил Боярский рассказал, как воспитывает внука
Артист признался, что любит смешить и разыгрывать маленького Андрюшу.
13.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Опять этот гундосо-шепелявый в приколоченной на лысину шляпе со своим Гуимпленом вылез на свет божий.На редкость не приятный и фальшивый насквозь старикашка.Ходил бы себе в синагогу и не мозолил глаза народу.

    • > Кость-3125
      #
      Кость-3125, как говорится, типун Вам на язык. Люблю Боярского, очень интересно читать его воспоминания. А Вы, если не хотите, то и не читайте насильно. В журнале много материалов на любой вкус.

      • > Птичка-8919
        #
        Птичка-8919, да почитайте ее комментарии ниже. Она же с бодуна большого, а может и со стаканом в руке строчит тут. Обиженная жизнью, завистливая баба! Жаль таких...

    • > Кость-3125
      #
      Кость-3125, чем Боярский вам насолил? Признавайтесь. Такое чувство, что он вас сильно обидел... Никакого объяснения не нахожу вашей неприязни к нему. А назвать ребёнка Гуимпленом вообще не лезет ни в какие ворота! Вам должно быть стыдно. От злости люди преждевременно стареют, теряют красоту, а у вас злости очень много внутри. Можно подумать, вы вся блещете приятностью.

      • > Ракета-8569
        #
        Ракета-8569, Гуимплен-это дочь гундосого,к которому недавно за автографом подошли дети,а он стал орать на них матом и натравил своих охранников,об этом писали,это правда.И он совсем не добрый,отнял роль Дартаньяна у русского Абдулова,в театре получал главные роли благодаря своей любовнице Фрейндлих,всю жизнь вырывал для себя роли,звания,награды,квартиры,при всех властях был в шоколаде.Дочь пристроил сразу на главные роли,с сына в думу.Когда у него было здоровье напивался и бил своих домашних и об этом писали и это правда.Просто сегодня модно появляться с маленькими детьми,при виде которых все пускают слюни.

    • > Кость-3125
      #
      Кость-3125, вылила на человека ушат грязи - день прожит не зря! Молодец! Так и живи дальше! Дура дурой!

      • > Солнышко-2670
        #
        Солнышко-2670, Я с тебя так хохотала,у тебя ума как у курицы,помой ноги и ложись спать и тебе приснится твой кумир без шляпы и в плавках,кайфанёшь по полной.

      • > Солнышко-2670
        #
        Солнышко-2670, да какой ушат грязи? Это давно всем в Питере известно. Сыну воткнул главным на канал Санкт=Петербург, хотя сын закончил банковский институт и в журналистике - ни ухом ни рылом (даже внештатником ни строчки не написал). БОлее того - папа Миша - владелец заводов-газет-пароходов т.к. бизнесмен, у которого и пивной заводик и др. бизнес. А статейку про семейку как раз выпускают под очередную премьеру дочи - таки Лизонька у нас Анна Каренина (Толстой в гробу вертеться уже устал). Ща дедуля бабла наруби еще. Внучок подрастет и его пристроят на сладкое теплое место.

  • #
    Михаил Боярский очень мудрый человек. Я его обождаю. Он, наряду со всем остальным, наша эпоха, эпоха поздних советских... Как и Алла Пугачева...Как и Эдита Пьеха... Пока они на публике, мир держится, вот такое уже создается предчувствие. Успехов вашей восхитительной семье.
    • uhu

      > Спешите делать добро
      #
      Спешите делать добро, Боже, какая Вы древняя. И отсталая.

  • #
    Ну ясно дело, что вундеркинд! А кто ж еще? Скоро тоже в Госдуме сидеть будет - дедуля для всех отпрысков- вундеркиндов места застолбил.

    • > Солнышко-6460
      #
      Да честь ему и хвала, такому отцу, который заботится о своих детях, даже если они уже стали взрослыми!
      • uhu

        > Солнышко-2670
        #
        Солнышко-2670, что ж Вы так облизываете этого коррупционера?

        • > uhu
          #
          uhu, А она глупенькая совсем,из разряда восторженных дурочек,которые оправдывают и воров и насильников.Ума нет ,считай калека.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас