Мэл Гибсон выселяет Оксану Григорьеву из дома
Бывшей подружке актера придется искать себе новое жилье.
21.08.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Чернуха одним словом, так ей и надо!!!

  • #
    Как в поговорке: "Жадность фраера сгубила". Гибсону ещё повезло, что она такая недалёкая.

    • > Молния-4062
      #
      Молния-4062, Что-то мне подсказывает, что на следующем суде, она уже вполне может быть ответчецей и будет Гибсон носить передачи, вместо передачи о Гибсоне, так что пока о везенье есть смысл повременить. Судя по их президенту киноактёру Клинтону не всё хорошо в Датском королевстве, они и в Овальном кабинете умудряются найти пятый угол.

      • > Ракета-5151
        #
        Ракета-5151, вы напутили что-то,это президент Рональд Рейган был киноактёром.Клинтон отродясь не киноактёр.

  • #
    И правильно делает. Давно пора дать ей пинка под зад!

    • > Огонь-7159
      #
      Огонь-7159, Экий вы сексуальный затейник, кстати возможно вы в чём-то правы, присутствие чёрного цвета вполне наводит на мысль о садо-мазо играх


  • #
    Так шош оно, усе не нахапается)))

  • #
    как его по пъяни угораздило залезть на эту силиконовую Чернуху

    • > Бокал-9612
      #
      Бокал-9612, Возможно он и не помнит, было чего аль нет и видно водки там было достаточно, и ещё не факт, что это не Газманов, тот перед Евровиденьем перемазался и был полным Кончитто, а ребёнок это может быть не его выношенный, а взял у Киркорова, у того дети лезут не поймёшь откуда и от кого залетает, сказывается давняя дружба его бывшей жены с Борисом Моисеевым

  • #
    Видимо г-жа Григорьева не читала "Сказку о рыбаке и рыбке")))

    • > Кошка-6139
      #
      Кошка-6139, Кошка-6139, Кошка-6139, Может даже и читала, но смысл ещё не дошёл. Есть мнение, что брюнетка, это двойная блондинка, а учёные выяснили, что и нормальных людей с правильным половым цветом волос скорость мысли не ахти какая, в районе 200 км в час, а с её половым цветом вполне могут быть завихрения, то есть мысль есть, она отправилась из начальной точки в путь на другой конец коры, но вот что-то её отвлекло в пути, или например она (мысль) нетрезвая, а там впереди патруль ГИБДД, вот и седит пережидает, выбирая день без бокала шампанского.

  • #
    Бедные звезды Голливуда! Кто только в этот Голливуд не лезет, чтоб потом вот так вот деньги выкачивать из звезды!!!

    • > Кость-7513
      #
      Кость-7513 мог бы наити получше а не такую крокодилу

      • > Птичка-5811
        #
        Птичка-5811, Он её на дамскую сумку пустит для уборщицы из "Газпрома" и своё отобьёт по затратам.

    • > Птичка-5811
      #
      Кость-7513, Я не лезу, а что, там выпить есть ?

  • #
    Жадная до денег, как все хохлушки

    • > Рубашка-2852
      #
      Рубашка-2852, Может она его любит, и таким образом оттягивает минуты расстования или ждёт когда сеанс кино "Красотка" начнётся, там правда было без дитя, но она типа ремэйк забабахает. Вот всё вам украинок хаить, не все же они Навки, хотя и она дом купила за шошнадцать мильонов долларов, часы мужу справила за шесот тыщ евро и замуж его голодранца с 9млн.руб. (150тыщ долларов по курсу) в год взяла, не побрезговала, что уж очень он "сидит и усами шевелит, таракан, таракан, тараканище".

      • > Ракета-5151
        #
        Ракета-5151, хохлушки не любят,они работают

  • #
    жадность мозг отключает и до добра не доводит

    • > Сова-3107
      #
      Сова-3107, Судя по построению фразы, вы знаете существо вопроса не по наслышке и достаточно извилистым был ваш жизненный путь привёдший на этот сайт, посему, быть вам главным консультантом по данной новости, если вы конечно не из передачи "Что? Где? Когда?" и здесь не ввиде приза, забытого кем либо из посетителей

  • #
    Так им и надо, таким мужикам. Пусть проучивают их молоденькие.

    • > Капелька-1383
      #
      Капелька-1383, завались.

      • > Привидение-5248
        #
        Привидение-5248, Ваше высказывание как-то совершенно непрозрачно легло на моё сознание, то есть по моим знаниям вы зыбки и прозрачны, появляетесь ниоткуда уходя в никуда, но вот что делать с вашим "завались"... То ли кого-то или чего-то много, то ли надо изменить положения тела для лучшего понимания, то ли приглашаете в гости, вообщем совсем даже вы не по привиденски изъясняетесь, то есть совершенно не прозрачно, может вы мираж, а это ваш творческий псевдоним ?

    • > Привидение-5248
      #
      Капелька-1383, Чё-то если дело так пойдёт, боюсь нам придётся скидываться ей на метро, чтобы до нужной станции доехала, где соцзащита, хотя если она и нам будет давить по сколько копеек нам для неё скидываться, вполне может быть что их ребёнку мы найдём новых родителей, а она пешочком...

  • #
    мне кажется она похожа с женой Джигана, и так тоже Оксана. Один хирург?

    • > Бантик-7458
      #
      Бантик-7458, Возможно, одна жена, у них в США вполне даже лигитивны мормонские сообщества, а там на жён коммунизм, там конечно может быть ещё и Хирург, но по-моему он туда пока не ездил, вопрос передвижения по океану на мотоцикле пока в стадии разработки, да и кажется он сейчас в Польше, с прошлогоднего или передпрошлогоднего велопробега со своими Ночными Волками, ко Дню Победы, Залдостанов въехать то въехал, а вот оттуда его не выпускают, ему так радуются, что сказали, что пока он всех мужчин Польши по Брежневски не перецелует, его женщины не выпустят............ Старается, но пока не укладывается.

  • #
    Наверно именно по этой причине мужчины любят и ищут себе тупеньких и пустеньких, как пробки, дам... повезло ему - нашел. Наверно приедет в РФ и станет звездой, будет вести ток-шоу, как жена Аршавина и рассказывать о своей горькой доле, о нищенском существовании.... матерь божья, всем бы такое существование как у них

    • > Туфелька-9350
      #
      Туфелька-9350, Если мною правильно понято, вот те цифры, это ваш размер, даже в миллиметрах, на мой взгляд это многовато. В сказке было написано, что вас примеряли всем присутствовамшим на балу и были проблемы по надеванию..., может этот вопрос как то решить и далее по сказочному тексту... Или от мачехи сваливайте, иначе получится как с принцем Чарьлзом. То есть он свою принцессу осчастливил, но возраст у обоих никак к деторождению не располагает, хотя кто его знает этих англичан... Вон сэр Элтон Джон, мало того что умудрился выйти замуж, так ещё и удачно залететь с вполне удобоваримым результатом. Вообщем, если к вам будет кто-нибудь ломиться в дверь, не перепутайте коня с принцем, а то щас вполне себе кони и с планшетами, и с айфонами ходют и вполне могут копытом в дверь позвонить, встав на задние лапы.

  • #
    21 век- век позора и ********, 20-ки ей мало было? Гибсон красава, гнать такую гниль надо было, а не торговаться, предварительно отобрав ребёнка у этой гнили, чтобы и ребёнок не заразился, очень много иностранцев выбирают наших вешалок и давалок с подиума, обидно если честно, у нас ведь полно отличных женщин, но нет же, выбирают бракованных.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Александр Васильев Александр Васильев дизайнер, искусствовед, историк моды, писатель, преподаватель, театральный художник, телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +