Мария Порошина назвала младшую дочь редким именем
В переводе с греческого Глафира означает «изящная, утонченная».
05.02.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Tigress

    #
    Глафира Ильинична :)

    • > Tigress
      #
      <<> Глафира Ильинична >> Им можно было воспользоваться случаем, раз уж такое отчество, и назвать Аглая Ильинична (как у Достоевского) - мне кажется, намного красивее. Как по мне, так у всех девочек (кроме Полины) какие-то тяжелые имена. Хотя это дело родителей, как называть.

      • > Гость
        #
        <<> > Глафира Ильинична > Им можно было воспользоваться случаем, раз уж такое отчество, и назвать Аглая Ильинична (как у Достоевского) - мне кажется, намного красивее. Как по мне, так у всех девочек (кроме Полины) какие-то тяжелые имена. Хотя это дело родителей, как называть.>> Да ну уж это имя Аглая! Оно созвучно с глаголом - лаять. Сами подумайте. Но и в выбранных Марией и её мужем именах для своих чад тоже имеется неприятный подтекст, хотя только в том случае, если имена эти начнут сокращать, а это у нас на каждом шагу, к сожалению. Считаю, повезло только старшей Полине. А если Серафиму начнут называть Фимой или Симой(ещё хуже, Симкой(электронной!) Аграфену превратят в Рипу(ещё хуже, в школе будут дразнить Репой), а то и просто в банальное - Феня, Глафиру же исковеркают в пошлое - Фира, а то и - по-европейски новомодно, в Глафи. Не позавидуешь девчонкам. Просьба к родителям, сделать все, чтобы этого не случилось.

        • > Гость
          #
          <<> > > Глафира Ильинична > > > Им можно было воспользоваться случаем, раз уж такое отчество, и назвать Аглая Ильинична (как у Достоевского) - мне кажется, намного красивее. Как по мне, так у всех девочек (кроме Полины) какие-то тяжелые имена. Хотя это дело родителей, как называть. > > Да ну уж это имя Аглая! Оно созвучно с глаголом - лаять. Сами подумайте. Но и в выбранных Марией и её мужем именах для своих чад тоже имеется неприятный подтекст, хотя только в том случае, если имена эти начнут сокращать, а это у нас на каждом шагу, к сожалению. Считаю, повезло только старшей Полине. А если Серафиму начнут называть Фимой или Симой(ещё хуже, Симкой(электронной!) Аграфену превратят в Рипу(ещё хуже, в школе будут дразнить Репой), а то и просто в банальное - Феня, Глафиру же исковеркают в пошлое - Фира, а то и - по-европейски новомодно, в Глафи. Не позавидуешь девчонкам. Просьба к родителям, сделать все, чтобы этого не случилось.>> Глафира - Глаша.

  • #
    Красивое, звучное, выразительное имя. Хорошо, что не Ия, например, как назвала чулпан х. свою дочку. Полнейшее ведь издевательство.
  • Нонна

    #
    Уж лучше чем Тея.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +