Мария Кожевникова публично призналась в любви сразу двум мужчинам

Актриса отпраздновала двойной день рождения.
27 Января 2018
Мария Кожевникова со старшими сыновьями
Мария Кожевникова со старшими сыновьями
Фото: Instagram*

Мария Кожевникова отпраздновала сразу два дня рождения: любимого мужа и младшего сына.

«26 января — уникальный день! Не спрашивайте, сама не знаю почему, но именно этот день выбрали мой муж и мой сын! Ваша связь очевидна, и я буду ее хранителем. Вы две капитальные стены моего счастья! Я люблю вас бесконечно, вечно!» — написала актриса в своем микроблоге.

Мария не отрицает, что мечтает о большой семье. По словам актрисы, она всегда хотела иметь несколько детей.

«Роды и в первый, и во второй, и в третий раз — это чудо. Думаю, и в четвертый, и в пятый это будет так. Я всегда хотела большую семью, поэтому мы с мужем не собираемся останавливаться на достигнутом. Думаю, малышей будет пятеро», — рассказала звезда.

Поклонники не устают восхищаться Марией, ведь она умудряется не только воспитывать троих сыновей, но еще и делать карьеру в кино. Актриса призналась, что участвовала в съемках до последнего месяца беременности и чувствовала себя при этом отлично.

Муж Марии Кожевниковой Евгений с сыном
Муж Марии Кожевниковой Евгений с сыном
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог