Маргарита Суханкина приучает детей к самостоятельности

Певица теперь не собирает сына и дочь в школу.
01 Февраля 2017
Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина на съемках программы "Ты супер!"
Фото: Предоставлено пресс-службой М.Суханкиной

Певица Маргарита Суханкина теперь по утрам не собирает детей в школу. Недавно она стала наставником в телешоу канала НТВ «Ты супер!», в котором свои таланты показывают дети, оставшиеся без попечения родителей (среди коллег Маргариты по звездному жюри — Игорь  Крутой и певица Ёлка). На работу Суханкиной теперь приходится уходить очень рано, ведь семья живет в загородном доме, и, чтобы добраться до Москвы, ей нужно немало времени. Так что детям, хотя ими и занимаются бабушка и дедушка, кое-что уже приходится делать самим.

Дети Маргариты Суханкиной Сережа и Лера
Дети Маргариты Суханкиной Сережа и Лера
Фото: Предоставлено пресс-службой М.Суханкиной

Сын Суханкиной Сережа помогает своей сестре Лере собираться по утрам в школу, вместе с бабушкой накрывает на стол и с особым удовольствием проверяет у сестры домашние задания, примеряя на себя роль строгого учителя. «В семье, где у детей есть мама и бабушка с дедушкой, непросто привить малышам самостоятельность, — признается Маргарита. — А тут сама жизнь заставила Сережу и Леру повзрослеть. Раньше их приходилось просить убрать игрушки или помочь бабушке на кухне. Теперь же возвращаюсь с работы, а дети радостные бегут ко мне: «Мама, посмотри, как мы убрали в нашей комнате! Мама, мы сегодня кашу варили!» Они довольны, а меня просто гордость распирает, что у меня такие золотые дети!»

Маргариты Суханкина, Вадим Такменев
Маргариты Суханкина с ведущим программы "Ты супер!" Вадимом Такменевым
Фото: Предоставлено пресс-службой М.Суханкиной
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог