Марат Башаров показал подросшего сына
Маленькому Марселю исполнилось 4,5 месяца.
14.12.2016
Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Какая прелесть первая фотка.

  • #
    Как то у "звезд" всё сложно в отношениях, сначала дети, потом свадьбы....
  • пчела майя

    #
    Чудесно, мило, трогательно! И малыш очень похож на Марата.


  • #
    Милое фото. Сын похож на папу.

  • #
    Как можно от такого рожать? Гены алкоголика и дебошира. Он себя ещё проявит. Рождённый бить любить не может, а сейчас пытается подчистить свою репутацию. Терпеть его не можем с мужем.

    • > Чашка-7055
      #
      Чашка-7055, Это все ерунда. Главное не гены. Главное - воспитание. Марату просто нужна была спокойная, скромная, непубличная жена. И вот новая страница в его жизни открыта. И по-моему, теперь вполне позитивно и обнадеживающе все. Долго же и тернисто он к этому шел. Но, у каждого свой путь... Сегодня международный день чая. выпейте-ка чайку для пущей благожелательности.

      • > Планета-3412
        #
        Планета-3412, Я Вас умоляю! человека не изменить в 42 года. От Круцко гулял, как она только родила. Та потом рассказывала, как она убить хотела всех его любовниц. Везде печатали. И бил ее коллеги рассказывали. Фитнес тренер у Малахова говорила, как он дубиной хотел ее машину раз долбать и каким анрессивным делался, когда выпьет. Архарову поколечил. А здесь Вы думаете остановится? Еще раз "Я Вас умоляю!" Только эта будет терпеть и молчать, фанатка ведь, да и грудничок

  • #
    когда морду ей бить будет?

  • #
    Кстати тоже подумала, что все это попытки свою репутацию вернуть и Елизавета очень вовремя подвернулась. Не верю в искренность его чувств. До этого поматросил и бросил, причем несколько раз. И вдруг любовь? Не смешите мои тапочки!

  • #
    Не надо нам сказок, девоньки! Как бы ни старался, репутацию ему уже никогда не вернуть. После избиения жены он на одном пьедестале с Паниным стоит. Собаки не хватает:-) Скандалист, алкоголик, да ещё и с бабами дерётся. Петух, одним словом. Ребёночка жалко!А новой барышне тоже тумаков надаёт и изменять будет, к гадалке не ходи. Таких только могила исправит

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
    Иван Охлобыстин Иван Охлобыстин актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас