[AD]
Максим Матвеев: 5 правил счастливой жизни
Актер сам готовит беременной жене завтрак.
13.11.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • куку

    #
    ... на медитацию, .. (с) Что-то его "не в ту степь" повело. Вроде же русский человек, да не глупый к тому, а туда же, падок на новомодные всякие штуки.

    • > куку
      #
      куку, kakaya primitivnost mishleniya

  • #
    Каждый день смотреть на этот необъятный рот и слышать бас из этого рта, это надо быть мужественным мужиком.

  • #
    Она как-будто говорит правду,а мы как-будто верим.Фотошоп творит чудеса.Ещё одна пара,которая постоянно говорит о своём не земном семейном счастье-это "певица"Ковальчук и её муж пародист Чумаков и мы тоже как-будто верим,хотя и знаем,что они обожают однополую любовь.

    • > Бантик-3498
      #
      Бантик-3498, и не стыдно вам такое писать?! Обе пары - настоящие! Как бы вы от этого ни корчились! Умны, талантливы. Матвеев и Боярская еще и очень красивы оба. Ишь как завистников плющит!,,

      • > Цветочек-9017
        #
        Цветочек-9017,Это вас от правды корёжит.Посмотрите на Боярскую и Ковальчук без штукатурки-вот где истинная "красота".
        • Край земли

          > Бантик-3498
          #
          Бантик-3498, что вы несете? как раз без макияжа они еще лучше, чем с боевым раскрасом...


  • #
    Меня уже тошнит от этих бездарностей. Лиза может испортить любую роль. А вот сыграть - нет. И муженек у неё цвета голубого неба

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +