Макарские обустраивают дом в Подмосковье

Виктория и Антон купили шикарный ковер для новой гостиной.
23 Сентября 2015
Виктория и Антон Макарские
Фото: Личный архив Макарских

Антон и Виктория Макарские, вернувшись из Израиля в Москву, временно обосновались в своей квартире в центре столицы. В их доме в Сергиевом Посаде отделочные работы завершатся только к Новому году, и тогда уже они переберутся туда всей семьей.  

«Мы хотели привезти Машеньку с Ванечкой сразу же, уже сняли загородный дом, поскольку дети должны расти на свежем воздухе, даже оформили дочку в очень хороший садик, но, когда мы уже дружно прилетели в Москву, предыдущие жильцы почему-то отказались съезжать, и мы с Антоном приняли это как знак свыше: хватит бегать по съемным домам, пора обустраивать свое собственное жилье, — рассказывает 7days.ru Виктория Макарская. — Пожив в сумасшедшем графике недельку в центре Москвы,нам пришлось лететь обратно в Израиль, чтобы оставить детей с любимой бабушкой Леной, Антошиной мамой». 

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

В ближайшее время Макарским снова придется разрываться между московскими и израильскими концертами и съемками.

«У нас много работы — сейчас начинается гастрольный тур, в октябре запланированы концерты в городах Подмосковья, а в ноябре-декабре — в Сибири и на Дальнем Востоке. Да еще и дом надо срочно обустроить! Кстати, недавно приезжала на съемки одной передачи, около студии припарковаться не получилось, проехала чуть дальше, к торговому центру, на стоянке которого было свободное место, но меня предупредили: «Только для посетителей магазина!». В общем, пришлось зайти в этот магазин. И там, в одном из отделов, я увидела фантастической красоты круглый ковер ручной работы весь в ландышах, которые смотрелись, как живые. И, что для меня лично очень важно, от российского производителя. А у нас в новом доме как раз круглая гостиная, и мне так захотелось приобрести этот ковер! Но, как положено, сначала решила посоветоваться с мужем. 

И на другой день мы с Антоном отправились в этот магазин вместе. Антоша оценил мой выбор. Но я все-таки уточнила: «Любимый, дороговато! Может быть, купим попозже, когда кризис закончится?». Муж ответил с присущим ему чувством юмора, рассмешив продавцов: «Дорогая, решай сама, все мои деньги, все равно, всегда находятся у тебя!». В итоге, договорились, что пригласим домой замерщика, чтобы, исходя из размеров нашей гостиной, заказать точно такой же ковер. Конечно, не описать никакими словами, как мы скучаем по детям, постоянно с ними на связи, и с нетерпением ждем, когда вся наша семья соберется в новом доме!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог