Любовь Толкалина рассказала правду об отношениях с Егором Кончаловским

Актриса призналась, что в их семье отсутствовала дружба.
09 Февраля 2018
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Фото: Инстаграм*

Любовь Толкалина накануне сорокалетия (юбилей актриса отпразднует 16 февраля) дала откровенное интервью, в котором рассказала о недостатках взаимоотношений с Егором Кончаловским и о том, почему она не чувствовала себя с ним спокойно и защищено. По словам звезды, отношения с режиссером зашли в тупик, так как Егор и Любовь не были друзьями.

«Мне кажется, что отношения в семье должны строиться именно на дружбе — не на страсти, болезненной привязанности, ученичестве, зависимости друг от друга, — цитирует артистку журнал «Антенна». — Если в семье между мужчиной и женщиной нет дружбы, любовь становится кровожадной. У нас дружба с Егором не сложилась с самого начала. Большая разница в возрасте, воспитании, образовании. Мы из разных социальных слоев. Егор был для меня учителем, наставником, старшим товарищем — словом, тем, на кого принято смотреть и внимательно слушать, открыв рот. Потом, мы же не были женаты, и я по себе знаю, что гражданский брак не дает женщине чувства защищенности и покоя. Отсюда у нее появляется активная женская позиция — много работать, все брать в свои руки и не оглядываться на мнение мужчины. А это сильно бьет по детям». Также Любовь призналась, что сейчас счастлива в любви, но теперь она руководствуется правилом «Счастье любит тишину» и не рассекречивает имени избранника.

«Мое сердце несвободно, но это не значит, что я буду рассказывать о своей личной жизни. Счастье надо держать в тайне. Для меня любовь — единственная движущая сила. Это я точно знаю. Без нее ничего нет и не будет», — отметила Толкалина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог