Лучшие подруги: пожелания, что подарить

Лучшие подруги – это люди, которые часто делают друг другу интересные подарки на дни рождения. Но, чем дольше вы дружите, тем меньше у вас может быть идей в голове, что подарить лучшей подруге или как ее поздравить.
Анастасия Тучкова
|
22 Ноября 2021
Что подарить лучшей подруге советы
Что подарить лучшей подруге
Фото: 123RF/legion-media.ru

В тексте приводим оригинальные поздравления и список подарков, которые можно рассмотреть.

Поздравление самой лучше подруге может быть в стихах или в прозе.

Поздравляю тебя с Днем Рождения, моя любимая, самая лучшая подруга! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бесконечного счастья, и огромной, взаимной любви. Оставайся всегда таким же лучезарным, душевным, искренним и веселым человеком. Пусть в этот чудесный день исполнятся все твои заветные мечты. Я очень горжусь, что в моей жизни есть такой прекрасный человек. Знай, я всегда готова подставить свое плечо, в любой ситуации. Хочу сказать тебе огромное спасибо за крепкую, настоящую дружбу! Вместе мы сила!

Лучшая подруженька, для меня ты – как родной человек! Нас многое связывает, главное, мы понимаем и поддерживаем друг друга! И сегодня я хочу, чтобы ты смеялась и радовалась от души! С Днем рождения от всего сердца поздравляю и для веселья все усилия прилагаю! Прежде всего, украшаю твой праздник твоими любимыми цветами и дарю подарок на память! Пусть никаким силам не будет суждено нас разлучить! Будь счастливой и оставайся самым светлым человеком всю свою долгую жизнь! Пусть тебя обходят стороной беды и болезни! Желаю не грустить и почаще развлекаться, отдыхать и путешествовать! И меня с собою брать!

Лучшая в мире, подружка родная!
В твой день рождения я далеко! И, то и дело, тебя вспоминаю, и изменить не могу ничего! Жизнь все расставила так, как хотела, мы разбежались по разным местам. Жму лишь по клавишам компа умело, и так надеюсь: читаешь ты там!
Счастья тебе, будь хранимая Богом, мира, любви и удачи во всем! И пусть, однажды, сплетутся дороги, и постучишься ты тихо в мой дом!

Моя подруга лучшая, прими от меня искренние поздравления с Днем рождения! Ты знаешь, что я тебе желаю всего самого лучшего и доброго. Я люблю тебя, и когда ты радуешься, то у меня на сердце тепло и радостно! Будь всегда счастливой! А если нагрянет печаль, то мы вместе поплачем, и она рассеется, как дым. Женские слезы, как родниковая воды, способная очистить душу. А если ее будет больше в 2 раза, то мы быстро справимся с любой печалькой, подруженька! Но лучше – всегда сияй, как звездочка, и резвись, как козочка! Здоровья тебе крепкого и сил стальных на всю жизнь! Но и оставайся такой же нежной, доброй и красивой!

Подруга моя уважаемая, ты – неподражаемая и самая лучшая!
С Днем Рождения поздравляю! И желаю наилучшего:
Домашнего уюта и тепла, роскоши и благополучия, мира и счастья!
Пусть обходят стороной тебя болезни, проблемы и беды!
Пусть всегда будет в твоей душе — покой, а в сердце — любовь!
Пусть сбываются все твои желания, моя подруга обожаемая!

Моя добрая, милая, любимая,
нежная, как солнышко весной,
Ты единственная и неповторимая,
Мне приятно, милая дружить с тобой

Ты надёжная, трудолюбивая,
у тебя всё ладится всегда,
а, какая ты ,подруженька красивая,
восхищаюсь, глядя на тебя

Я, желаю счастья ,тебе милая,
Пусть печали ,ходят мимо, стороной,
Оставайся, навсегда красивою,
Радуй нас ,чудесною душой.

Что подарить лучшей подруге совет
Что подарить лучшей подруге
Фото: 123RF/legion-media.ru
  1. Бутылка хорошего вина.
  2. Элегантные винные бокалы большого объёма.
  3. Ортопедическая подушка.
  4. Подставка для ноутбука.
  5. Брендовый зонт.
  6. Набор масок для лица;
  7. Вращающееся блюдо для торта.
  8. Деревянная менажница.
  9. Контейнер для витаминов.
  10. Стильная сумка для ноутбука.
  11. Постельное бельё.
  12. Электронная книга.
  13. Умные часы или фитнес-браслет.
  14. Электрическая зубная щётка или ирригатор для полноценного ухода.
  15. Робот-пылесос.
  16. Портативная колонка.
  17. Беспроводные наушники.
  18. Колонка для душа.
  19. Ультразвуковой аромадиффузор.
  20. Мойка воздуха.
  21. Электрический штопор.
  22. Портативный аккумулятор.
  23. Щётка для глубокого очищения лица.
  24. Компактный увлажнитель воздуха.
  25. Настольная игра.
  26. Термокружка.
  27. Маска для сна.
  28. Патчи для глаз.
  29. Красивая сумка-шопер.
  30. Магнитный трекер задач/привычек/целей на холодильник.
  31. Проектор звёздного неба.
  32. Мини-блендер для смузи.
  33. Кожаный ремень.
  34. Набор стаканов необычной формы (например, квадратные или в виде банки колы).
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог