Лера Кудрявцева шокировала снимком без макияжа
Телеведущая без косметики не выглядит на свой возраст.
19.08.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У нее есть сын Жан. И выглядит действительно хорошо, плюс фотошоп.

    • > Кость-5678
      #
      Кость-5678, Фотошоп присутствует или освещение, у женщин старше сорока,хочешь не хочешь есть морщинки,пусть мимические,взгляд совсем другой, а тут девушка ..

  • #
    И правда так лучше и симпатичнее.


  • #
    потрясающе выглядит)

    • > Огонь-5497
      #
      Огонь-5497, да, фотошоп делает чудеса!

  • #
    Вообще ничего общего с Лерой Кудрявцевой, чьи фото здесь появляются часто ... Не знаю, фотошоп, пластика или это вообще не она?

  • #
    Лера вы красотка просто! И цвет волос шикарный! на заметку некоторым : холодные оттенки старят так что правильный выбор с цветом. И желаю лерочке поскорее доченьку родить такую же красивую!

  • #
    Простите, а что это в штанята мы засунули спереди? Это так и надо?

  • #
    Без макияжа на Алену Апину похожа.

  • #
    Какая Лера милая без тонны косметики. Всегда удивлялась ее чрезмерному макияжу, который очень ее старил. Мне кажется, что Лере надо сменить привычный образ вамп и идти в сторону естественности.

  • #
    Фоторедакторы в телефоне рулят. Ну волосы реально убитые... А так симпатичная тетка.

  • #
    Фильтры...фильтры))) они вам и кожу гладенькую сделают, и лицо вытянут, и с цветом поиграетесь, вуаля! прям как Лера Кудрявцева.

  • #
    Обратите внимание как брови высоко посажены от глаз. Это функция растягивания лица по вертикали)))))))))))))
    • Ирина

      > Сова-2753
      #
      Сова-2753, это последствие ботокса, а не фотошопа.

  • #
    Лера - прелесть! Не накрашенная лучше и моложе! Девочка ! Видимо она инопланетянка,так сохраниться не всем дано!!!!

  • #
    Это не только пластика, ботокс, фотошоп, ЗОЖ и макияж, нанесенный не в три слоя, как обычно, а в один. Самое главное - это уколы гормонов роста. Это и есть ответ

    • > Молния-3535
      #
      Молния-3535, да, гормоны роста плюс синтетический эстроген, это и есть ответ, вместе с раком груди, яичников и матки, облысением, болями в суставах, депрессией, повышением холестеролов в крови, атеросклерозом, болями в мышцах, раздражительностью, потемнением кожи на лице, и интересными ощущениями во влагалище. Это охренительный ответ!

      • > Колечко-1645
        #
        Колечко-1645, что поделать, если вам он не нравится! А вот звездуны обоих полов активно его используют.

  • #
    женщине с кавказской внешностью не идет блонд, тем более с грубыми чертами лица. она вся перетянута, обколота........

  • #
    Либо фото ... дцатилетней давности, либо фотошоп мама не горюй)) зачем, главное?) она и так отлично выглядит, чего под 20-ти летнюю стараться? Все равно бессмысленно..)

  • #
    Просто очень некрасивая женщина с хваткой бульдога.

  • #
    пластикой сегодня разве можно шокировать? вот без нее с мужем -сыном - можно

  • #
    Насмешила своим "БЕЗ МАКИЯЖА"

  • #
    Да без макияжа она выглядит куда луше!

  • #
    Просто сгоняла куда надо и сделала пластику..

  • #
    Это что фотошоп???

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Агилера (Christina Aguilera) Кристина Агилера (Christina Aguilera) певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас