Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Лера Кудрявцева шокировала снимком без макияжа
Телеведущая без косметики не выглядит на свой возраст.
19.08.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У нее есть сын Жан. И выглядит действительно хорошо, плюс фотошоп.

    • > Кость-5678
      #
      Кость-5678, Фотошоп присутствует или освещение, у женщин старше сорока,хочешь не хочешь есть морщинки,пусть мимические,взгляд совсем другой, а тут девушка ..

  • #
    И правда так лучше и симпатичнее.


  • #
    потрясающе выглядит)

    • > Огонь-5497
      #
      Огонь-5497, да, фотошоп делает чудеса!

  • #
    Вообще ничего общего с Лерой Кудрявцевой, чьи фото здесь появляются часто ... Не знаю, фотошоп, пластика или это вообще не она?

  • #
    Лера вы красотка просто! И цвет волос шикарный! на заметку некоторым : холодные оттенки старят так что правильный выбор с цветом. И желаю лерочке поскорее доченьку родить такую же красивую!

  • #
    Простите, а что это в штанята мы засунули спереди? Это так и надо?

  • #
    Без макияжа на Алену Апину похожа.

  • #
    Какая Лера милая без тонны косметики. Всегда удивлялась ее чрезмерному макияжу, который очень ее старил. Мне кажется, что Лере надо сменить привычный образ вамп и идти в сторону естественности.

  • #
    Фоторедакторы в телефоне рулят. Ну волосы реально убитые... А так симпатичная тетка.

  • #
    Фильтры...фильтры))) они вам и кожу гладенькую сделают, и лицо вытянут, и с цветом поиграетесь, вуаля! прям как Лера Кудрявцева.

  • #
    Обратите внимание как брови высоко посажены от глаз. Это функция растягивания лица по вертикали)))))))))))))
    • Ирина

      > Сова-2753
      #
      Сова-2753, это последствие ботокса, а не фотошопа.

  • #
    Лера - прелесть! Не накрашенная лучше и моложе! Девочка ! Видимо она инопланетянка,так сохраниться не всем дано!!!!

  • #
    Это не только пластика, ботокс, фотошоп, ЗОЖ и макияж, нанесенный не в три слоя, как обычно, а в один. Самое главное - это уколы гормонов роста. Это и есть ответ

    • > Молния-3535
      #
      Молния-3535, да, гормоны роста плюс синтетический эстроген, это и есть ответ, вместе с раком груди, яичников и матки, облысением, болями в суставах, депрессией, повышением холестеролов в крови, атеросклерозом, болями в мышцах, раздражительностью, потемнением кожи на лице, и интересными ощущениями во влагалище. Это охренительный ответ!

      • > Колечко-1645
        #
        Колечко-1645, что поделать, если вам он не нравится! А вот звездуны обоих полов активно его используют.

  • #
    женщине с кавказской внешностью не идет блонд, тем более с грубыми чертами лица. она вся перетянута, обколота........

  • #
    Либо фото ... дцатилетней давности, либо фотошоп мама не горюй)) зачем, главное?) она и так отлично выглядит, чего под 20-ти летнюю стараться? Все равно бессмысленно..)

  • #
    Просто очень некрасивая женщина с хваткой бульдога.

  • #
    пластикой сегодня разве можно шокировать? вот без нее с мужем -сыном - можно

  • #
    Насмешила своим "БЕЗ МАКИЯЖА"

  • #
    Да без макияжа она выглядит куда луше!

  • #
    Просто сгоняла куда надо и сделала пластику..

  • #
    Это что фотошоп???

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас