Лариса Гузеева собрала повзрослевших детей на семейный ужин

Телеведущая показала редкие совместные фотографии с наследниками.
30 Сентября 2016
Лариса Гузеева с сыном Георгием
Лариса Гузеева с сыном Георгием
Фото: @lara_guzya Instagram* Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева на днях решила немного отдохнуть от съемок в программе «Давай поженимся».  Телеведущая организовала скромную семейную встречу, на которую позвала, конечно же, своих детей —16-летнюю Лелю и 25-летнего Георгия. Лариса провела в компании своих наследников прекрасный вечер. Параллельно с беседами по душам, звездное семейство успело вдоволь пофотографироваться. Совместными снимками Гузеева поделилась в своем микроблоге. 

«Какие они взрослые стали!»,  «Леля красавица какая-то внеземная!», «Сын, отпустив бороду, стал выглядеть гораздо старше своего возраста...», «Как же сын похож на маму!» — прокомментировали фанаты телезвезды.

Дети Ларисы Гузеевой — Георгий и Леля
Дети Ларисы Гузеевой — Георгий и Леля
Фото: @lara_guzya Instagram* Ларисы Гузеевой)

Кстати, не так давно телеведущая, вдруг, решилась на неожиданное признание. Оказалось, что Лариса была готова к рождению большего количества наследников. По её словам, она очень сожалеет, о том, что у неё всего двое детей. 

«Об одном жалею: надо было нарожать с десяток...» — рассказала Гузеева. Она также решила предостеречь своих поклонников, дав совет о том, сколько детей должно быть в семье. «Дорогие мои, не повторяйте моих ошибок: двое — это очень мало!» — добавила она. — Как быстро ты выросла, моя девочка любимая, — обратилась Лариса к дочке Леле. — Как много я пропустила...» Как выяснилось, ведущая телешоу жалеет о том, сколько внимания она уделяла своей наследнице в прошлом. Впрочем, сейчас, судя по всему, она старается наверстать упущенное.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог