Лариса Гузеева рьяно вступилась за Алику Смехову

Телеведущая не дала в обиду свою подругу.
31 Августа 2016
Алико Смехова с Артемом и Макаром
Алика Смехова с Артемом и Макаром
Фото: @alika_smekhova Instagram* Алики Смеховой

Алика Смехова стала жертвой атаки недоброжелателей в социальных сетях. Актриса, поделившаяся снимком со своими подросшими сыновьями, вызвала необъяснимую агрессию у злопыхателей и нарвалась на самые неприятные комментарии с их стороны. Под трогательным семейным портретом комментаторы обвинили Смехову в том, что она якобы слишком много времени уделяет своим сыновьям 16-летнему Артему и 8-летнему Макару и никак не может отпустить их «от маминой юбки». 

Лариса Гузеева не стала терпеть таких оскорблений в адрес подруги и вступилась за Смехову. Телеведущая в жесткой форме поставила на место комментаторов высказав свою точку зрения на воспитание детей. «Правильно, лучше их в приют, а мамка пусть зажигает, правильно? Вы ведь так и поступаете? Мамообразные особи...» — написала Лариса. Вступать в полемику со злопыхателями дальше Гузеева не стала, ограничившись только одним высказыванием в их адрес.

Лариса не раз рассказывала, что с воспитанием своего сына Георгия испытывала большие проблемы. Она до сих пор винит себя в некоторых ошибках, допущенных ею в прошлом. «Всегда разговаривала со своими детьми как с ровесниками. А это же неправильно! С Георгием, когда он был маленький, я выясняла отношения так, будто он мне муж, — признавалась Лариса в интервью 7days.ru. — Ему, допустим, лет десять, а я, за что-то на него рассердившись, ухожу в свою комнату, рыдаю, бросаюсь на кровать, а он идет за мной, садится на краешек... Я говорю: «Все, я не хочу тебя слушать». И убегаю в ванную, а он стоит там под дверью и просит: «Мама, открой». Словом, страсти бушевали. Сейчас я понимаю — я очень виновата. Хоть руки никогда не распускала, но была несдержанна на язык и, боюсь, ранила сына сильно. Он же был всего лишь мальчик, ребенок, зачем я к нему с такими требованиями? Дорого бы я сейчас дала за то, чтобы у Георгия в некоторых местах стерлась память...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог