Лариса Гузеева откровенно рассказала о воспитании детей
Телеведущая заговорила о взаимоотношениях с дочерью.
20.07.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нравится мне Лариса, молодец! Кто бы что про нее не говорил, гадости не писал, а она знай себе, делает свое дело))) И имеет на это право! На свои деньги живет!
  • maxi

    #
    "секрет сохранениния молодости" 57летней Гузеевой ! кто-же их не знает?!)) подтяжки, подтяжки, иньекции, иньекции... и тем не менее выглядит сейчас НАМНОГО хуже, чем когда начала вести передачу "давай поженимся" (можно сравнить архив) - располнела, лицо одутловатое (как у человека пьющего и курящего). Увы. Лучше из их троицы ведущих стала выглядеть только Сябитова.

    • > maxi
      #
      maxi, как вы точно подметили ее "секрет молодости"которым она то и дело делится в передаче
  • Basova

    #
    Я бы сказала что она симпатичная, но дурная-баба, так же как и Сябитова.


  • #
    СТАРАЯ, СПИВШАЯСЯ, СГУЛЯВШАЯСЯ, НЕВОСПИТАННАЯ БАБИЩА, У КОТОРОЙ КРЫШУ СНЕСЛО

    • > Туфелька-4323
      #
      Туфелька-4323, что невоспитанная, это точно.

    • > Туфелька-4323
      #
      Туфелька-4323, Актрисулька,каких много. Папусик баблосиков срубил,можно и повыпендриваться,а не было бы баблосиков,кто бы она была? -никто. Второй сорт актриса.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +