[AD]
Ксения Собчак избавилась от люльки своего сына
Телеведущая сменила кровать Платона на более подходящую по возрасту.
27.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец! Умная женщина!

  • #
    троллят тётку 7дней))) такое страшное, ХАРАКТЕРНОЕ, фото-!! ну и прально. какое дерьмо про чужих детей из её рта вываливалось, фффу

    • > Домик-4038
      #
      Домик-4038, ой,да хватит уже!Журнал одно и тоже переписывает,чтоб не забыли и вы туда же!Ну говорила,ну было. Когда на себе все испытаешь,по- другому на все смотришь

  • #
    А куда она собралась в халате и резиновых сапогах? Кроватку выбрасывать?

    • > Осьминожка-3463
      #
      Осьминожка-3463, +10000 улыбнуло, тоже про халат и резиновые сапоги подумала. Это она наверное из ПарижУ привезла


  • #
    Не то слово, какая умная. Псевдообразованная. Ощущающая себя, наверное, мЕссией, выполнившей свою мИссию материнства.

  • #
    То, что Ксения умная женщина этого у неё не отнять, отсюда и изменения после рождения ребёнка. Выглядит уставшей, но это как раз нормально. Терпения ей и удачи.

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, устанешь тут))) то Неделя моды в Париже, то премьера у Бондарчука -спасибо сайту, все в курсе дела!))) а про " посоветуйте""смешно)) Тут не весь текст из интсты-там не реклама случаем?)))

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, Умные люди и образованные не будут кидаться на других, менее образованных. Халда она, невоспитанная.

      • > Бокал-4272
        #
        Бокал-4272, воспитывать ее было некому, родился ребёнок как средство привязать мужика, а ребёнок рос никому не нужным как трава.

  • #
    Эта гангрена и от ребёнка бы избавилась,да боится общественного мнения.Она ро рождения сына меньше тусовалась,чем сейчас,горбатого могила исправит.

  • #
    Теперь и она с гаденышем )

  • #
    Ватная фуфайка и кирзовые сапоги к ее морде в самый раз бы подошли ... Ну там еще охапка сена ... седло ...

    • > Бантик-4594
      #
      Браво

  • #
    Если она такое говно, что же вы уподобляетесь и изливаете дрянь всякую на нее и ее ребенка. От тупости наверное.
    • Dadly

      > Чашка-9015
      #
      Чашка-9015, забавно, если ей можно скажем так-говорить все, что считает нужным,почему комментаторам нельзя? При чем здесь-уподобляетесь? Обычное дело-как аукнется...)

  • #
    Мне приснилось, что у Ксении родилась еще и девочка. Она была годика на 1,5-2 младше сына.Так что, желаю родить дочку, чтоб вместе детям было веселей.

  • #
    Не надо! Нам и одной собчачки хватает...

  • #
    Каждый раз какой-то нелепый прикид у нее. Ну нет вкуса у человека совсем и всегда видимо движет желание удивить, показать свою оригинальность. Комплекс неполноценности у человека какой-то...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +