Ксения Бородина удивила дочку невероятным подарком
Телеведущая закатила невероятную вечеринку в честь дня рождения Маруси.
11.06.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Milashka

    #
    Как будто ксюша за все платила. Все бесплатно сделали,и торт, и шары, и аниматоры... лишь бы рекламировали их...

    • > Milashka
      #
      Milashka, Ренат Агзамов очень известный кондитер, ему не нужна реклама Бородиной. А аниматоры с МореШоу тоже раскрученные вдоль и поперек. А Вам желаю быть добрее с таким ником грех быть недовольной стонотой :) или Вас жаба душит, что не можете своему ребенку такой праздник организовать?

  • #
    Зачем все напоказ?Неужели это кому-нибудь интересно кроме ее родной семьи?Эта бородина просто помешана на инсте, и дом 2 ее жизнь а не работа,у стархита была статья где она в окнах и других передачах играла всяких дур по сценарию.Противно.

  • #
    Поговаривают они расстались с мужем.


  • #
    А Курбан то где? Все, прошла любовь, завяли помидоры... И года не прошло как поженились. Эх, Борода не умеешь ты в мужиках разбираться!!!

  • #
    Очень мне нравится её доченька, лапочка и видно как они друг друга любят.... С днём рождения малышка!

  • #
    "Роскошное изумрудное платье" и "Роскошный детский велосипед" в одном абзаце? :) кто текст писал то, сама Ксюша ?? :):)

  • #
    детки у Ксюши красивые получаются .... пусть больше рожает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #
    Все классно, конечно! Одного не понять-такие личные поздравления ребенку зачем-то выкладывать в сеть... Почему не лично все сказать? Но это повсеместно... Модно, видимо у некоторых...

  • #
    Оба с юга. Две горячие натуры не смогли ужиться....изначально было понятно, что женились из-за беременности. Он женился на "звездульке" и думал, что она лаваш будет дома печь. Не срослось...

  • #
    Девочка хорошенькая. Прям "стесняшка" такая!!!

  • #
    Злые,завистливые людишки,не умеете радоваться чужому счастью,поэтому сами всегда будете в говне!!! Красивые и счастливые детки у Ксюши-ее заслуга,ее награда. Добра и здоровья им!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +