|
19 Июля 2016
обсуждение
58 комментариев
#
Эх, Бородина... Сочувствую, конечно.. Но чего ж она вляпывается-то все время?
> Птичка-2575
#
Почитала много комментов, с чем-то согласна, с чем-то - вообще нет! Я не поклонница этой Ксении Амоевой (в народе Бородиной), но мне ее реально жалко, по-женски. Бабы, вы что накинулись-то на нее?! Он же ей изменял, когда она беременная ходила, за 10 дней до родов с шаболдами вошкался! Вы о чем вообще?! Неужели нет женской солидарности у вас?! Я просто поражаюсь на вас! Сидите, осуждаете! Можно подумать, у вас самих все супер-пупер зашибись прям! Посмотреть бы на вас самих и на ваших мужчин, на ваши идеальную семейную жизнь! Наверняка, жиробасы ваши также вас выводят порой, также левака от вас дают, также вы ругаетесь с ними и тд. Женщина осталась одна, двое детей на руках, одна из них совсем кроха, у самой Ксении наверняка, постродовая депрессия еще, а тут еще и муженек загулял! Нет, не хотела бы я оказаться в такой ситуации. Удачи тебе, Ксения, держись!
> Птичка-2575
#
Придумали какую-то дебильную фразочку про рожу! Не стыдно?! Он ее не бил, он ей изменял! И уж какая-бы распрекрасная женщина не была, мужик все равно будет гулять. Они все - членистоногие. Куда член - туда и ноги)) Тем более, дагестанцы. У них левака дать - как воды попить ( знаю на собственном опыте, есть знакомые). Дети для них святое, а жен редко кто ценит.
#
Мужики совсем сошли с ума. Реально.
#
Если третий муж бьет по морде (в данном случае - изменяет), то дело не в муже, а в морде.
> Розетка-1450
#
Розетка-1450, совершенно верно!
> Розетка-1450
#
Розетка-1450, ха-ха))))
> Розетка-1450
#
Розетка-1450, что за бред! если дело в роже, не фиг связываться с рожей. когда есть любовь и уважение не изменяют. Просто ваш тупица Омар придурок вот и все! сначала надо нагуляться а потом семью строить. Малышка теперь без отца, а вы радуетесь , твари...Ненавижу дом2 и всех кто с этим связан, но вот Бородина почему то ну никак не вызывает плохие эмоции, не ш...., не тупица силиконовая, не подстилка мужчин "за деньги" , сама содержит себя и семью, встречается по любви , а не с папиками, и попадаются такие дибилоиды ей... Оч жаль, печально это все((. Я даже плакала когда читала статью, ну почему так мало настоящей чистой любви....
> Жук-9234
#
Жук-9234, согласна с вами! Я, конечно, не плакала, но Ксению реально жалко, по-женски. К сожалению, мужчина ей попался гадкий. Я была лучшего мнения о нем.
#
А что это действительно кусочек славы, спать с мужем Бородиной? Уж чего чего, а слово слава никого отношения к Бородиной не имеетимеет ко всему что и кто её окружает
> Кексик-5778
#
Кексик-5778, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
> Кексик-5778
#
Кексик-5778, а мне кажется что таких дур много, которые это считают славой и достаточным основанием, чтоб переспать. Я вообще в шоке от того сколько людей смотрят эту передачу.... Нам их не понять.
> Кексик-5778
#
Кексик-5778 Меня тоже эта реплика "покоробила"! Спать с мужем БОРОДИНОЙ!!!! Какое самомнение! Кто она вообще?! Что такого сделала,что считает себя пупом земли?! Просто вылезла в нужное время в нужном месте! закрой дом2 и всё!!!! Пшик!!! На действительно серьезных каналах и в статусных мероприятиях ей максимум доверят чай разносить! Речь на уровне 16 летнего ничего ни читающего подростка!Одни понты !!! У Собчак бы ей стоило многому поучиться!!! А так конечно мне её жаль-в её то годы и при её опыте лишний раз по "носу" получить уже не комильфо!!!
> Рубашка-3358
#
Рубашка-3358, Ага, только не с мужем, а с мужиком Бородиной ( как она сама написала))) если она сама своих мужчин ценит лишь, как " мужиков Бородиной", то никогда ей нормальный мужчина не встретится.
#
Мерзкая ситуация . А эти подстилки реально головой не думают как и Кальмар. Все под богом ходим. Она ребёнка носила, а они развлекались.
> Зонтик-1099
#
Зонтик-1099, ОНА САМА ВЫБРАЛА ТАКОГО МУЖЧИНУ! Она достойна таких мужчин. А .для кого -то она такая же ..." Юлям, Таням, Оксанам".. Такая как все!
> Бабочка-7827
#
Бабочка-7827, Вот это точно! Занимается сводничеством в известном дурной славой телепроекте , вот и наказание. Чего ж осуждать "Юль, Таней и Оксан", сама же их учит , как к мужикам нужно липнуть , или думала, что это ее не коснется, ан нет, Боженька все видит!
> Солнышко-8469
#
Солнышко-8469, а в чем наказание? Жила с мужиком хорошо , родила ребенка, денег валом есть! Такого наказания миллионы нищих одиноких мам пожелают! Тоже мне Изаура!
> Кораблик-6272
#
Кораблик-6272, согласна. Наказание - это другое. Все живы, здоровы и уже хорошо все значит.
#
Запись телеведущей тронула сердца миллионов её подписчиков. ДА КОНЕЧНО, АГА, МИЛЛИОНОВ!!!))))
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица