Ксения Бородина нашла бесплатную няню
Юная помощница гуляет с младшей дочкой телеведущей.
15.01.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    О...опять...спасите от этих монстров дома2, они плодятся как кролики!!!

  • #
    Как из ничего сделать статью? Берешь фотку тетки, которая 10 лет околпачивает молодежную аудиторию "поисками любви", и пишешь пространственные рассуждения в два абзаца о том когда и как гулять с младенцем. Готово! Только не понятно для кого это все??? Полная деградация издания(((

    • > Гость
      #
      <<> Как из ничего сделать статью? > Берешь фотку тетки, которая 10 лет околпачивает молодежную аудиторию "поисками любви", и пишешь пространственные рассуждения в два абзаца о том когда и как гулять с младенцем. > Готово! Только не понятно для кого это все??? Полная деградация издания(((>>Да не стони ты. Кто виноват, что нет тебе жизни, если не пороешься в чужом белье. Иначе не читала бы и не изрыгала ненависть. Это это крест твой. До новостей другого сорта не доросла.

      • > Гость
        #
        Да не стони ты. Кто виноват, что нет тебе жизни, если не пороешься в чужом белье. Иначе не читала бы и не изрыгала ненависть. Это это крест твой. До новостей другого сорта не доросла.>> О! Повыползали зомби! Что, в Дом-2 рекламная пауза, отклеились от экрана и давай помои из своих мозгов на страницы выливать?))) Окно шире откройте, вдыхайте полной грудью, может еще есть шанс остаться человеком.

  • #
    А я решила - это реклама муфты и коляски. И до одного места, что за армяне с ней гуляют.


  • #
    да уж, скрытая реклама (как обычно у Амоевой). Интересно, сколько ей отстегивают заказчики?))) А бесплатной нянькой может стать любая ее прихлебательница из дурки2)))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +