Кристина Орбакайте показала семейную идиллию
Певица собрала на отдыхе всех своих детей.
04.08.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Neangel2016

    #
    Молодец, Кристина!Всё успевает-и в творчестве реализуется, и в материнстве, и просто как любимая женщина!

  • #
    Уважаю Кристину-трудяга! И судя по всему хорошая мама. И фотки в Инстаграм не выкладывает с голыми частями тела.

  • #
    а мне кажется, что она только с дочкой реализовывает себя как мама. Первого воспитывала бабушка и няни, второго- отец и няни . Хоть с третьей насладится материнством.

    • > Кость-5539
      #
      Кость-5539, уж вы извините,это какая бабушка Никиту воспитывала? Бабушка в то время сама по гастролям моталась и семейные разборки вела с Киркоровым и Галкиным... Да и Дени больше с мамой находился? С нянями да, не спорю, но не будешь же таскать ребенка по гастролям? То,что он побывал на курсах военной подготовки в Чечне по просьбе папы и предложению Р.Кадырова, это вы называете воспитанием отца, или когда он мальчика увез на родину и был скандал на всю страну...Но потом мальчик все равно учился и жил с мамой...

      • > Grandmuter77
        #
        Grandmuter77, Насколько я помню, Дени папа забрал еще в первом классе школы и с тех пор он живет у папы с его семьей. К маме на выходные приезжает изредка.Тогда еще и было сказано, что за все время с рождения детей Кристина НИ РАЗУ не встретила с ними новый год. Была все больше на тусовках. По поводу Никиты в свое время (когда он был еще маленьким) Алла Борисовна говорила, что он живет у нее и для нее больше как сын , а не как внук.Потом его в Америку сослали учиться. К тому же Кристина то в Америке то в России, и Клава первый ребенок, с которым она так везде катается. Но девочке скоро в школу, посмотрим, с кем она будет больше проводить времени- с мамой или с папой или с няньками.

      • > Grandmuter77
        #
        Grandmuter77, Никиту воспитывала не бабушка Алла Борисовна,а вторая бабушка-Елена Преснякова.Он у них бОльшую часть времени находился


  • #
    вся жизнь напоказ у этих бездарных звездунов. пусть живут там у себя в Майями и не высовываются. достали

  • #
    Семейная идиллия это когда трое детей от трёх мужей, все живут в разных странах и иногда пересекаются для публичных фото? Высший класс!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +