Кристина Асмус показала полуторагодовалую дочь
Из-за травмы на шоу «Без страховки» актриса проводит много времени с семьей.
04.11.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    По-моему, она зубы свои демонстрирует, а никак не ребенка.

    • > Гость
      #
      <<> По-моему, она зубы свои демонстрирует, а никак не ребенка.>> СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%

      • > Гость
        #
        <<> > По-моему, она зубы свои демонстрирует, а никак не ребенка. СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%>> Ну если они , действительно так выглядят, жесть, конечно. Сейчас ,вроде не делают так ядерно)

    • > Гость
      #
      <<> По-моему, она зубы свои демонстрирует, а никак не ребенка.>> демонстрация и того,и другого выставляет ее не в лучшем свете

  • #
    всем злопыхателям нос утерли. Живут дружно и счастливо. Пусть так и дальше будет, чтоб дочка их росла в счастливой семье. Родители, любите друг друга и будет вашим детям ХОРОШО!
    • Annushka

      > Гость
      #
      <<> всем злопыхателям нос утерли. Живут дружно и счастливо. Пусть так и дальше будет, чтоб дочка их росла в счастливой семье. Родители, любите друг друга и будет вашим детям ХОРОШО!>> Предположим, мы вряд ли знаем, как они живут. Вон в Подольске двое молодых людей в детьми тоже жили "дружно и счастливо" - постили в соцсетях чудесные семейные фото с экзотических островов. А потом он раз - и зарезал двоих детей с женой. Это я не параллели с семьей Асмус-Харламов провожу, а лишь констатирую: люди сейчас помешаны на создании образа счастливой жизни. Так что подобного рода фото - не показатель вообще.

    • > Гость
      #
      <<> всем злопыхателям нос утерли. Живут дружно и счастливо. Пусть так и дальше будет, чтоб дочка их росла в счастливой семье. Родители, любите друг друга и будет вашим детям ХОРОШО!>> Каким злопыхателям? Серьезно полагаете, что кого-то вообще интересуют подробности?

    • > Гость
      #
      <<> всем злопыхателям нос утерли. Живут дружно и счастливо. Пусть так и дальше будет, чтоб дочка их росла в счастливой семье. Родители, любите друг друга и будет вашим детям ХОРОШО!>> Вы у них домработница? Откуда знаете как они живут? Даже если не очень счастливо, так они кому и расскажут..

  • #
    Очень светлая и позитивная семейная пара. У Асмус по глазам видно, что она любима и счастлива. Счастья им и поменьше злобы и зависти в адрес их семьи.


  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +