Крисси Тейген стала снова мамой

Модель родила сына.
18 Мая 2018
Крисси Тейген c дочерью
Фото: LEGION-MEDIA
Крисси Тейген и Джон Ледженд
Крисси Тейген и Джон Ледженд
Фото: LEGION-MEDIA

32-летняя модель Крисси Тейген родила второго ребенка от cвоего супруга — певца Джона Ледженда: она родила мальчика. Имя и вес новорожденного пока не разглашаются. На страничке модели в социальной Сети появилось следующее сообщение: «Кое-то уже зде-е-е -сь!». И рядом значок «эмоджи» — детская бутылочка и «смайлки».

Крисси, близкая подруга Ким Кадашьян, родила немного раньше срока — ее ребенок по плану должен был появиться в июне. Любопытно, что всего неделю назад модель посетовала, что страшно устала «находиться в положении». «Уже скоро Крисси Тейген больше не будет беременной… Как я мечтаю обнять поскорее моего малыша!» — заявила тогда Крисси. И пошутила: ей кажется, что сына она вынашивает уже года три, не меньше! Тейген пояснила, что, возможно, беременность показалась ей такой долгой потому, что она знала о ней едва ли не с первого дня. «Дело в том, что благодаря ЭКО, вы теперь можете быть уверены, что «в положении» уже через 11 дней!» — заявила тогда модель, выдав таким образом информацию, что зачать ребенка ей помогла «подсадка».

О том, что она беременна, Крисси сообщила еще в ноябре. Тогда она поделилась забавным видео. На нем голос за кадром спрашивает у 2-х летней Луны, старшей дочки Тейген и Ледженда. «А кто это у нас тут?» И папа малышки показывает на уже не совсем плоский живот Крисси. «Это ребенок!» — ангельским голоском отвечает Луна. Как пояснил позднее Ледженд, девочка, скорее всего, пока что не вполне понимает, что происходит, но радуется вместе с родителями. «Ничего, она еще во всем разберется! У нее еще будет на это достаточно времени!»  — с улыбкой поделился Джон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог