Коллега Дмитрия Шепелева рассказал, как ведущий чувствует себя после трагедии

Известный музыкальный продюсер встретился с мужем Жанны Фриске в Болгарии.
24 Июня 2015
Дмитрий Шепелев
Коллега Дмитрия Шепелева рассказал, как ведущий чувствует себя после трагедии
Фото: PersonaStars.com

В день смерти Жанны Фриске ее гражданский муж Дмитрий Шепелев находился в Болгарии вместе с их сыном Платоном. Позже он вылетел в Москву на похороны певицы. В данный момент телеведущий снова находится в Болгарии с ребенком.

О встрече с Шепелевым сообщил музыкальный продюсер Евгений Фридлянд. На своей странице в соцсети он отметил местоположение — город Равда, находящийся недалеко от Бургаса.

Евгений Фридлянд
Евгений Фридлянд
Фото: Facebook* Евгения Фридлянда

«Сейчас на рецепшене встретил Диму Шепелева. Держится молодцом! Выразил соболезнование и сказал, что очень мне не нравится, что устроили, типа, сочувствующие СМИ, родственники и друзья! Говорит, что просто, страшно боится включить интернет и русское ТВ! Бежал от всего этого без оглядки! А Платон, сынишка, хороший такой — круглолицый богатырь.... И он с ним за ручку. Ни на шаг не отпускает....» — прокомментировал в своем блоге встречу Фридлянд.

Напомним, что недавно в Сети появился редкий снимок Жанны Фриске, сделанный незадолго до ее смерти. Фотографией поделилась сестра артистки — Наталья. Воспоминания Екатерины Рождественской о певице читайте дальше>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог