Клэр Дэйнс снова станет мамой

Звезда «Ромео и Джульетты» объявила, что ждет второго ребенка.
20 Апреля 2018
Клэр Дэйнс и Хью Дэнси
Фото: LEGION-MEDIA

39-летняя Клэр Дэйнс удивила и обрадовала своих поклонников, признавшись во время телеинтервью с Говардом Стерном, что она «в положении». Как сообщила актриса, она находится уже во втором триместере беременности, то есть не меньше, чем на пятом месяце! Ребенок, которого она сейчас вынашивает, станет для Клэр и её мужа, актера Хью Дэнси, уже вторым: у супругов есть 5-летний сын Сайрус.

Интересно, что вплоть до этого момента Дэйнс, известность которой принесли роли в «Ромео и Джульетте», «Терминаторе 3» и «Звездной пыли», успешно удавалось скрывать, что она беременна. Более того, Клэр, которая играет одну из главных ролей в сериале «Родина», ухитрилась даже сняться в постельных сценах, и никто из зрителей не заподозрил, что она ждет ребенка.

Как призналась Дэйнс, о втором малыше она мечтала уже давно, однако осуществлять свое намерение не спешила. Она и первое свое чадо родила, когда ей исполнилось уже 34 года — и была этим очень довольна. «Я уже давно мечтала о детях, но я очень рада, что стала с этим торопиться. Это дало мне возможность почувствовать себя достаточно взрослой к тому моменту, когда я впервые стала мамой!» — призналась Клэр.

Как утверждает Дэйнс, ей необычайно повезло в семейной жизни. Ведь Хью Дэнси, с которым она познакомилась на съемках фильма «Вечер» в 2006-м, стал для нее идеальным партнером. Конечно, ей и Хью, законной супругой которого она стала в 2009-м, приходится работать над своими отношениями. Но в целом, как утверждает актриса, она считает свое замужество «просто чудесным».

Клэр Дэйнс и Хью Дэнси с сыном
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог