Появились первые фото беременной Кирстен Данст!

Актриса готовится к рождению первенца.
30 Января 2018
Кирстен Данст
Кирстен Данст
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что 35-летняя Кирстен Данст впервые станет мамой, стало известно в декабре 2017-го. Этим летом она должна родить ребенка от своего жениха — 29-летнего актера Джека Племмонса. Но недавнего времени Кирстен носила одежду свободных фасонов, не стремясь демонстрировать всем изменения в своей фигуре. И только на днях папарацци подкараулили Кирстен в платье, под которым отчетливо прорисовывался ее уже заметно округлившийся животик. Вид у актрисы, при этом, был вполне цветущий.

Любопытно, что звезда сравнительно недавно захотела стать мамой. «На самом деле, я вовсе не из тех женщин, которые с ранней молодости твердят: «Я поскорее хочу родить ребенка!» Я об этом вообще не думала, пока не появилась на свет моя крестная дочка. Но теперь я так ее полюбила… Вчера, к примеру, я уложила малышку спать. А утром она спросила у своей мамы своим милым голоском : «Где же Кики (то есть я)? И тут я поняла: «Боже, как я хочу, чтобы и у меня  была такая же крошка», — рассказала Кирстен. И когда актриса обручилась с Племмонсом, Данст решила, что пора реализовать задуманное. «Я столько времени работала — начиная с трех лет. А теперь мне пора, наконец, расслабиться и создать семью!» — так Данст прокомментировала сообщение о своей беременности.

Напомним, с Племмонсом актриса познакомилась в 2015-м на съемках сериала «Фарго», где она и Джек играли супружескую пару. Однако их роман начался лишь год спустя. Во всяком случае, папарацци впервые удалось их целующимися только в мае 2016-го. А об их помолвке стало известно в январе 2017-го. Что касается свадьбы, то она состоится, скорее всего, уже после рождения ребенка Данст и Племмонса. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог