Хайди Клум уже вовсю готовится к Хэллоуину

Модель обещала нарядиться в этом году в по-настоящему страшный костюм.
12 Сентября 2017
Хайди Клум
Фото: LEGION-MEDIA
Хайди Клум на Хэллоуине в 2014году
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя до праздника, на который принято одеваться в экстравагантные костюмы, то есть до  Хэллоуина, еще больше полутора месяцев, Хайди Клум вовсю работает над своим образом. Модель уже поделиться забавным видео, на котором она запечатлела начальный  этап создания своего образа.

«Работать над замыслом я начинаю обычно еще летом, ведь создание моих костюмов — дело долгое и сложное. Ведь большинство моих костюмов включает накладки, закрывающих даже мое лицо. И создание множества этих мелких пластиковых фрагментов занимает много времени. Ведь я часто до неузнаваемости меняю свою внешность — включая глаза, зубы и уши. Я считаю, что внимание к деталям — это очень важно!» — заявила Хайди.

Модель продемонстрировала, как с ее рук снимают слепки, чтобы потом по ним с предельной точностью изготовить «перчатки» — часть ее будущего костюма,  который будет сидеть на ней так плотно, как ее собственная кожа. В каком именно образе появится Хайди на этот раз, она пока держит в секрете. Правда, она все же позволила себе намекнуть, что на этот раз она будет выглядеть по-настоящему пугающе.

Напомним, что в прошлые года Клум не раз потрясала всех своим обликом, в котором появлялась на праздновании Хэллоуина. Самым убедительным и жутким ее образом, по мнению многих, стал «костюм» 95-летней старухи в которую с блеском преобразилась 44-летняя Хайди. Очень удачными были и другие образы — анатомической модели «без кожи », гигантской разноцветной бабочки, индийской богини Кали, сексапильной красотки Джессики из фильма «Кто подставил кролика Роджера»…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог